Фильтры воздушные Filtron для Citroen Xsara Picasso 1999-2012
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул AP 080/7
Артикул:
AP 080/7
269 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектность | Для пыльных условий |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608070807 |
ЦЕНА
710 сом
269 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул AP 130/9
Артикул:
AP 130/9
318 ШТ
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 59 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608441300 |
ЦЕНА
900 сом
318 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул AP 058/3
Артикул:
AP 058/3
375 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 51 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608040589 |
ЦЕНА
890 сом
375 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул AP 058/5
Артикул:
AP 058/5
9 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608060587 |
ЦЕНА
1 420 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 1999-2010. Артикул AP 080/2
Артикул:
AP 080/2
312 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608020802 |
ЦЕНА
790 сом
312 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Воздушный фильтр Filtron для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул AP 080/4
Артикул:
AP 080/4
234 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608040800 |
ЦЕНА
630 сом
234 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)