Фильтры воздушные Alco Filters для Citroen Xantia I 1992-2002
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Alco Filters для Citroen Xantia I 1998-2003. Артикул MD-9178
Артикул:
MD-9178
2 ШТ
| Длина | 336,0 мм |
| Ширина | 176,0 мм |
| Высота | 48,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511208658 |
ЦЕНА
570 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Citroen Xantia I 1994-1998. Артикул MD-572
Артикул:
MD-572
2 ШТ
| Наружный диаметр | 170,0 мм |
| Высота | 120,0 мм |
| Внутренний диаметр | 120,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511204087 |
ЦЕНА
890 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Citroen Xantia I 1995-2003. Артикул MD-9410
Артикул:
MD-9410
2 ШТ
| Длина | 325,0 мм |
| Ширина | 156,0 мм |
| Высота | 67,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511209716 |
ЦЕНА
1 360 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул MD-9250
Артикул:
MD-9250
3 ШТ
| Длина | 297,0 мм |
| Ширина | 102,0 мм |
| Высота | 50,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511208979 |
ЦЕНА
890 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул MD-9088
Артикул:
MD-9088
77 ШТ
| Длина | 325,0 мм |
| Ширина | 155,0 мм |
| Высота | 58,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511208238 |
ЦЕНА
1 190 сом
77 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Citroen Xantia I 1993-1996. Артикул MD-5034
Артикул:
MD-5034
1 ШТ
| Наружный диаметр | 113,0 мм |
| Высота | 240,0 мм |
| Внутренний диаметр | 74,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511205374 |
ЦЕНА
1 110 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)