Фильтры воздушные OSSCA для Citroen
НАЙДЕНО:
70 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C4 Aircross 2012-2017. Артикул 66072
Артикул:
66072
50 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093660724 |
ЦЕНА
460 сом
50 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen LN 1978-1986. Артикул 03482
Артикул:
03482
132 ШТ
| Размеры радиатора | 61,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573034826 |
ЦЕНА
550 сом
132 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 77722
Артикул:
77722
50 ШТ
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093777224 |
ЦЕНА
560 сом
50 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C-Crosser 2007-2013. Артикул 66072
Артикул:
66072
50 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093660724 |
ЦЕНА
460 сом
50 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C5 I 2004-2008. Артикул 77722
Артикул:
77722
50 ШТ
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093777224 |
ЦЕНА
560 сом
50 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C4 I 2004-2007. Артикул 45243
Артикул:
45243
43 ШТ
| Глубина сети | 58 мм |
| Длина сети | 243 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Ширина сети | 192 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093452435 |
ЦЕНА
460 сом
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 77722
Артикул:
77722
50 ШТ
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093777224 |
ЦЕНА
560 сом
50 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Jumper I 1994-2002. Артикул 09843
Артикул:
09843
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098439 |
ЦЕНА
470 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen LN 1978-1986. Артикул 00963
Артикул:
00963
100 ШТ
| Размеры радиатора | 221 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573009633 |
ЦЕНА
530 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen ZX 1996-1998. Артикул 09843
Артикул:
09843
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098439 |
ЦЕНА
470 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 09843
Артикул:
09843
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098439 |
ЦЕНА
470 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул 09843
Артикул:
09843
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098439 |
ЦЕНА
470 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул 09843
Артикул:
09843
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098439 |
ЦЕНА
470 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen AX 1988-1997. Артикул 09843
Артикул:
09843
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098439 |
ЦЕНА
470 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen BX 1982-1994. Артикул 09843
Артикул:
09843
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098439 |
ЦЕНА
470 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 09843
Артикул:
09843
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098439 |
ЦЕНА
470 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул 09843
Артикул:
09843
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098439 |
ЦЕНА
470 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C5 I 2001-2004. Артикул 09843
Артикул:
09843
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098439 |
ЦЕНА
470 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen ZX 1996-1998. Артикул 09847
Артикул:
09847
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×57,7 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098477 |
ЦЕНА
490 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул 09847
Артикул:
09847
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×57,7 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098477 |
ЦЕНА
490 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C3 I 2002-2009. Артикул 04701
Артикул:
04701
20 ШТ
| Размеры радиатора | 382×140×49 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573047017 |
ЦЕНА
440 сом
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 09847
Артикул:
09847
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×57,7 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098477 |
ЦЕНА
490 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen AX 1988-1997. Артикул 09847
Артикул:
09847
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×57,7 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098477 |
ЦЕНА
490 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 02865
Артикул:
02865
204 ШТ
| Размеры радиатора | 206×169,5×42 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573028658 |
ЦЕНА
360 сом
204 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C2 2003-2009. Артикул 04701
Артикул:
04701
20 ШТ
| Размеры радиатора | 382×140×49 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573047017 |
ЦЕНА
440 сом
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 04701
Артикул:
04701
20 ШТ
| Размеры радиатора | 382×140×49 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573047017 |
ЦЕНА
440 сом
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Xsara Picasso 1999-2010. Артикул 02865
Артикул:
02865
204 ШТ
| Размеры радиатора | 206×169,5×42 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573028658 |
ЦЕНА
360 сом
204 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen Jumper I 1994-2002. Артикул 09847
Артикул:
09847
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×57,7 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098477 |
ЦЕНА
490 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 04701
Артикул:
04701
20 ШТ
| Размеры радиатора | 382×140×49 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573047017 |
ЦЕНА
440 сом
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр OSSCA для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул 09847
Артикул:
09847
100 ШТ
| Размеры радиатора | 325×156×57,7 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573098477 |
ЦЕНА
490 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)