Воздушный фильтр Mahle для Citroen Nemo I 2008-2015. Артикул LX 2738
Воздушный фильтр Mahle для Citroen Nemo I 2008-2015. Артикул LX 2738
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 332,5 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 41,0 мм |
| Вес нетто | 224,0 г |
| Длина упаковки | 15,5 см |
| Ширина упаковки | 4,50 см |
| Высота упаковки | 34,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70510778 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026725986 |