Вкладыши коренные для Ford (Страница 34)
НАЙДЕНО:
1708 ТОВАРОВ
стр. 34 из 57
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Focus III 2012-2019. Артикул 37180600
Артикул:
37180600
4 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 36325600, 36326600, 36327600, 36328600, 36329600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977972768 |
ЦЕНА
4 480 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Cougar 1998-2001. Артикул MB4056SI0.75
Артикул:
MB4056SI0.75
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500413223 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
3 900 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул MB5592AM1.0
Артикул:
MB5592AM1.0
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500207143 |
| Размер меньше номинального | 1,000 мм |
ЦЕНА
3 150 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Galaxy III 2015-2018. Артикул 77098608
Артикул:
77098608
7 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 71438608, 71439608 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977057137 |
ЦЕНА
2 440 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 77098608
Артикул:
77098608
7 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 71438608, 71439608 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977057137 |
ЦЕНА
2 440 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Ranger I 1999-2002. Артикул MB5008SI0.5
Артикул:
MB5008SI0.5
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500427992 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
3 130 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 77098608
Артикул:
77098608
7 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 71438608, 71439608 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977057137 |
ЦЕНА
2 440 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Transit Custom I 2015-2026. Артикул MB5878SM0.25
Артикул:
MB5878SM0.25
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500627033 |
| Размер меньше номинального | 0,250 мм |
ЦЕНА
6 410 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Focus III 2010-2019. Артикул H1100/5 STD
Артикул:
H1100/5 STD
3 ШТ
| Номер компонента | 4416RA, 4417RAH |
| Положение / градусы | 1,2,4,5, 3 |
| Механически обработанный | Со смазочной канавкой 180° |
| Торговые номера | H1100/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432776 |
ЦЕНА
7 790 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул MB5592AM1.0
Артикул:
MB5592AM1.0
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500207143 |
| Размер меньше номинального | 1,000 мм |
ЦЕНА
3 150 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Mondeo I 1994-1996. Артикул MB4056SI0.75
Артикул:
MB4056SI0.75
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500413223 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
3 900 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул MB5592AM1.0
Артикул:
MB5592AM1.0
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500207143 |
| Размер меньше номинального | 1,000 мм |
ЦЕНА
3 150 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул MB4056SI0.75
Артикул:
MB4056SI0.75
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500413223 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
3 900 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 37180600
Артикул:
37180600
4 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 36325600, 36326600, 36327600, 36328600, 36329600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977972768 |
ЦЕНА
4 480 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Freccia для Ford KA II 2008-2016. Артикул MB19-101907
Артикул:
MB19-101907
10 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1,969 мм |
| Внутренний диаметр | 50,762 мм |
| Диаметр корпуса | 54,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138788664 |
| Завышение размера | 0,25 мм |
ЦЕНА
2 410 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Tourneo Custom I 2015-2026. Артикул 37182600
Артикул:
37182600
5 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 36332600, 36333600, 36334600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977948121 |
ЦЕНА
9 040 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные OSSCA для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 04897
Артикул:
04897
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573048977 |
ЦЕНА
1 770 сом
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 77098608
Артикул:
77098608
7 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 71438608, 71439608 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977057137 |
ЦЕНА
2 440 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 77098608
Артикул:
77098608
7 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 71438608, 71439608 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977057137 |
ЦЕНА
2 440 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Ranger I 1999-2006. Артикул MB5312AM0.25
Артикул:
MB5312AM0.25
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500389320 |
| Размер меньше номинального | 0,250 мм |
ЦЕНА
2 780 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Orion III 1992-1993. Артикул MB5008SI0.5
Артикул:
MB5008SI0.5
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500427992 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
3 130 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Capri I 1970-1974. Артикул MB 431SI
Артикул:
MB 431SI
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500429262 |
ЦЕНА
2 940 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул MB5008SI0.5
Артикул:
MB5008SI0.5
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500427992 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
3 130 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Glyco для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул H1100/5 STD
Артикул:
H1100/5 STD
3 ШТ
| Номер компонента | 4416RA, 4417RAH |
| Положение / градусы | 1,2,4,5, 3 |
| Механически обработанный | Со смазочной канавкой 180° |
| Торговые номера | H1100/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432776 |
ЦЕНА
7 790 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул H1100/5 STD
Артикул:
H1100/5 STD
3 ШТ
| Номер компонента | 4416RA, 4417RAH |
| Положение / градусы | 1,2,4,5, 3 |
| Механически обработанный | Со смазочной канавкой 180° |
| Торговые номера | H1100/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432776 |
ЦЕНА
7 790 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул 77098608
Артикул:
77098608
7 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 71438608, 71439608 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977057137 |
ЦЕНА
2 440 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Transit VIII 2016-2026. Артикул MB5878SM0.25
Артикул:
MB5878SM0.25
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500627033 |
| Размер меньше номинального | 0,250 мм |
ЦЕНА
6 410 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные King для Ford Focus I 1998-2005. Артикул MB5592AM1.0
Артикул:
MB5592AM1.0
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500207143 |
| Размер меньше номинального | 1,000 мм |
ЦЕНА
3 150 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Transit VIII 2016-2026. Артикул 37182600
Артикул:
37182600
5 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 36332600, 36333600, 36334600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977948121 |
ЦЕНА
9 040 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 77098608
Артикул:
77098608
7 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 71438608, 71439608 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977057137 |
ЦЕНА
2 440 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)