Вкладыши коренные для Ford (Страница 29)
НАЙДЕНО:
1708 ТОВАРОВ
стр. 29 из 57
СОРТИРОВКА:
Вкладыши коренные King для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул MB5675AM0.75
Артикул:
MB5675AM0.75
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500544569 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
7 670 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Focus III 2012-2019. Артикул MB4551SM0.5
Артикул:
MB4551SM0.5
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500609701 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
9 190 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул MB4551SM0.5
Артикул:
MB4551SM0.5
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500609701 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
9 190 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Escort II 1973-1980. Артикул MB 545AM0.5
Артикул:
MB 545AM0.5
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500167225 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
2 260 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Orion II 1988-1990. Артикул H039/5 0.25mm
Артикул:
H039/5 0.25mm
1 ШТ
| Номер компонента | 02-3734 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Торговые номера | H039/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874484214 |
| Размер меньше номинального | 0,25 мм |
ЦЕНА
8 000 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул MB4551SM0.5
Артикул:
MB4551SM0.5
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500609701 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
9 190 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 02-4549 0.25mm
Артикул:
02-4549 0.25mm
2 ШТ
| Номер компонента | 4166RA |
| Торговые номера | 02-4549 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197424689 |
| Размер меньше номинального | 0,25 мм |
ЦЕНА
1 050 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул MB5129SM
Артикул:
MB5129SM
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500597299 |
ЦЕНА
3 660 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Transit Custom I 2012-2026. Артикул MB5675AM0.75
Артикул:
MB5675AM0.75
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500544569 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
7 670 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Taunus I 1970-1976. Артикул H853/5 0.50mm
Артикул:
H853/5 0.50mm
10 ШТ
| Номер компонента | 02-2985 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Механически обработанный | Со смазачной канавкой 360° |
| Торговые номера | H853/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874487376 |
| Размер меньше номинального | 0,50 мм |
ЦЕНА
3 210 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Kolbenschmidt для Ford Transit Custom I 2012-2026. Артикул 37006630
Артикул:
37006630
6 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Номер компонента | 36031630, 36032630, 36033630, 36034630, 36035630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977860386 |
| Ремонтная платформа | 0,75 |
ЦЕНА
1 640 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Transit V 1994-2000. Артикул MB5589AM0.75
Артикул:
MB5589AM0.75
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500206733 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
5 500 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Capri III 1978-1987. Артикул MB 545AM0.5
Артикул:
MB 545AM0.5
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500167225 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
2 260 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Capri II 1974-1977. Артикул MB 545AM
Артикул:
MB 545AM
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500167201 |
ЦЕНА
2 350 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Puma I 1997-2002. Артикул MB5009AM1.0
Артикул:
MB5009AM1.0
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500417504 |
| Размер меньше номинального | 1,000 мм |
ЦЕНА
19 010 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Escort II 1973-1980. Артикул MB 545AM
Артикул:
MB 545AM
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500167201 |
ЦЕНА
2 350 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Orion I 1983-1986. Артикул H1079/5 0.50mm
Артикул:
H1079/5 0.50mm
2 ШТ
| Ширина | 22,4 мм |
| Номер компонента | 1926RA |
| Для диаметра вала начиная с | 57,99 мм |
| Положение / градусы | 1, 2, 3, 4, 5 |
| До диаметра вала | 58 мм |
| Торговые номера | H1079/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197432301 |
| для корпуса диаметром начиная с | 62,287 мм |
| До корпуса диаметром | 62,3 мм |
| для люфта подшипника от | 0,02 мм |
| люфт подшипника до | 0,06 мм |
| Размер меньше номинального | 0,5 мм |
ЦЕНА
6 980 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Consul 1972-1975. Артикул MB 545AM0.5
Артикул:
MB 545AM0.5
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500167225 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
2 260 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Taunus II 1975-1979. Артикул H853/5 0.50mm
Артикул:
H853/5 0.50mm
10 ШТ
| Номер компонента | 02-2985 |
| Положение / градусы | 1-5 |
| Механически обработанный | Со смазачной канавкой 360° |
| Торговые номера | H853/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874487376 |
| Размер меньше номинального | 0,50 мм |
ЦЕНА
3 210 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул MB5009AM0.75
Артикул:
MB5009AM0.75
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500313530 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
8 170 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул MB4551SM0.5
Артикул:
MB4551SM0.5
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500609701 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
9 190 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул MB5129SM
Артикул:
MB5129SM
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500597299 |
ЦЕНА
3 660 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Orion II 1985-1990. Артикул MB5513AM
Артикул:
MB5513AM
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500196607 |
ЦЕНА
2 360 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Scorpio I 1985-1992. Артикул MB 545AM
Артикул:
MB 545AM
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500167201 |
ЦЕНА
2 350 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Consul 1972-1975. Артикул MB 545AM
Артикул:
MB 545AM
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500167201 |
ЦЕНА
2 350 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул MB5241AM0.75
Артикул:
MB5241AM0.75
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500299230 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
11 730 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные Glyco для Ford Escort IV 1986-1990. Артикул 02-4549 0.25mm
Артикул:
02-4549 0.25mm
2 ШТ
| Номер компонента | 4166RA |
| Торговые номера | 02-4549 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197424689 |
| Размер меньше номинального | 0,25 мм |
ЦЕНА
1 050 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Transit Torneo V 1994-2000. Артикул MB5589AM0.75
Артикул:
MB5589AM0.75
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500206733 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
5 500 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Focus II 2005-2012. Артикул MB 612AM0.75
Артикул:
MB 612AM0.75
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500338939 |
| Размер меньше номинального | 0,750 мм |
ЦЕНА
26 150 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Вкладыши коренные King для Ford Transit IV 1985-1994. Артикул MB 545AM0.5
Артикул:
MB 545AM0.5
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 611500167225 |
| Размер меньше номинального | 0,500 мм |
ЦЕНА
2 260 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)