Тормозной цилиндр Nipparts задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул J3233014
Бренд: Nipparts — Nipparts BV (Нидерланды)
Артикул: J3233014
ЦЕНА
7 070 сом
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 25 мая (пн)
Характеристики
Материал Серый чугун
Диаметр 17,5 мм
Номер EAN/Штрих-код 8711768315917
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • HYUNDAI - 0K30A26610
  • HYUNDAI - 583301G000
  • HYUNDAI - 58330FD100
  • HYUNDAI - 58330FD200
  • MAZDA - B21H26610
  • MAZDA - B22M26610
  • MAZDA - GJ2126610A
  • MAZDA - GJ2126610C
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1991 1.6 84 л.с
  • 323 F IV (BG) 04.1991-04.1994 1.6 90 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1991-01.1994 1.6 16V 88 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1994 1.8 16V 103 л.с