Тормозной суппорт NTY передний левый для Fiat Punto II 1999-2012. Артикул HZT-FT-011
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: HZT-FT-011
ЦЕНА
7 120 сом
20 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Тормозная система LUCAS
Для тормозного диска толщиной 11 мм
Для тормозного диска диаметром 240 мм
Диаметр поршня 34 мм
Серийный номер HZT-FT-011
Номер EAN/Штрих-код 5902048131751
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • FIAT - 51840582
  • FIAT - 51864807
Подходит для следующих модификаций:
  • PUNTO (188_) 01.1999-01.2010 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) 60 л.с
  • PUNTO (188_) 08.2001-05.2003 1.2 Bipower (188BXA1A) 60 л.с
  • PUNTO (188_) 01.2003-01.2012 1.2 Natural Power 60 л.с
  • PUNTO (188_) 01.2003-01.2012 1.3 JTD 16V 70 л.с