Тормозной суппорт NTY задний правый для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул HZT-CT-016
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: HZT-CT-016
ЦЕНА
6 130 сом
34 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Тип тормозного суппорта Суппорт тормоза (1 поршень)
Комплектность Без ободка корпуса
Для тормозного диска толщиной 12 мм
Диаметр поршня 38 мм
Серийный номер HZT-CT-016
Номер EAN/Штрих-код 5902048911421
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN - 1651755980
  • CITROËN - 4400T8
  • CITROËN - 4401Q5
Подходит для следующих модификаций:
  • C4 PICASSO I вэн (UD_) 01.2008-01.2013 1.6 16V 150 л.с
  • C4 PICASSO I вэн (UD_) 01.2007-01.2013 1.6 HDi 109 л.с
  • C4 PICASSO I вэн (UD_) 01.2010-01.2013 1.6 HDi 110 112 л.с
  • C4 PICASSO I вэн (UD_) 01.2008-01.2013 1.6 THP 140 140 л.с
  • C4 PICASSO I вэн (UD_) 01.2010-01.2013 1.6 THP 155 156 л.с
  • C4 PICASSO I вэн (UD_) 01.2008-01.2013 1.6 VTi 120 120 л.с
  • C4 PICASSO I вэн (UD_) 01.2007-01.2011 1.8 i 16V 125 л.с
  • C4 PICASSO I вэн (UD_) 01.2006-01.2013 2.0 HDi 138 136 л.с
  • C4 PICASSO I вэн (UD_) 01.2007-01.2013 2.0 i 16V 140 л.с