Тормозной суппорт NTY задний правый для Citroen C-Crosser 2010-2013. Артикул HZT-MS-010
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: HZT-MS-010
ЦЕНА
2 840 сом
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 22 мая (пт)
Характеристики
Комплектность Без ободка корпуса
Для тормозного диска толщиной 10 мм
Для тормозного диска диаметром 302 мм
Вид коробки передач Механическая коробка передач
Диаметр поршня 32 мм