Тормозные колодки для Volkswagen Arteon I 2017-2026 (Страница 6)
НАЙДЕНО:
226 ТОВАРОВ
стр. 6 из 8
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки ABS передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 35194
Артикул:
35194
11 ШТ
| Вес | 2,87 кг |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 69,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 175,2 мм |
| Толщина 1 | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109734973 |
ЦЕНА
3 850 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sasic задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 6216197
Артикул:
6216197
2 ШТ
| Толщина | 15,6 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0698451P |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Без звукового предупреждения износа |
| WVA номер | 25009, 25011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872476753 |
ЦЕНА
5 190 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки EBC Brakes передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул DP22150
Артикул:
DP22150
7 ШТ
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 64,5 мм |
| Толщина | 20,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050953016073 |
ЦЕНА
37 430 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки EBC Brakes задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул DP22153
Артикул:
DP22153
6 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 56,3 мм, 61,2 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050953016080 |
ЦЕНА
21 360 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Delphi передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул LP2250
Артикул:
LP2250
3 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0823/3045 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 70 мм |
| Высота 2 | 70 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 176 мм |
| Ширина 2 | 176 мм |
| Толщина 1 | 20 мм |
| Толщина 2 | 20 мм |
| WVA номер | 25217 24738 |
| Торговые номера | 24738, 25217, D1633-8849 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759463857 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
8 240 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Febi Bilstein передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 16868
Артикул:
16868
3 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес | 2,76 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Толщина 1 | 20 мм |
| Торговые номера | 24738, 25217, D1633-8849 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816168683 |
ЦЕНА
8 910 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ABS передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 37872
Артикул:
37872
5 ШТ
| Вес | 2,67 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 69,6 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Длина предупреждающего контакта | 200 мм |
| Ширина 1 | 175,1 мм |
| Толщина 1 | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109516081 |
ЦЕНА
4 030 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки SKF для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул VKBP 80018 E
Артикул:
VKBP 80018 E
10 ШТ
| Длина | 160,2 мм |
| Высота | 64,6 мм |
| Толщина | 20,2 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 25086, 25683, 25684 |
| Количество тормозных колодок | 4 |
ЦЕНА
5 550 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 1326 000-SX
Артикул:
1326 000-SX
106 ШТ
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699109695 |
ЦЕНА
1 110 сом
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки EBC Brakes задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул DPX2153
Артикул:
DPX2153
4 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 56,3 мм, 61,2 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050953653018 |
ЦЕНА
14 780 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул D30009MH
Артикул:
D30009MH
7 ШТ
| Длина | 175,2 мм |
| Высота | 66,3 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Для оригинального номера | 8V0698151C |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24738, 25217 |
| Торговые номера | 8849-D1633, D1633 |
ЦЕНА
5 520 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ATE Ceramic передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 13.0470-2785.2
Артикул:
13.0470-2785.2
21 ШТ
| Ширина | 160,0 мм |
| Высота | 64,5 мм |
| Толщина | 20,4 мм |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0258/0139 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Серия | Ceramic |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 171,5 мм |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 25683, 25684, LD2785 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633422239 |
ЦЕНА
17 320 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japko задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 510906
Артикул:
510906
46 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота 1 | 56,2 мм |
| WVA номер | 25009, 25011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553302836 |
ЦЕНА
1 380 сом
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул LP3389
Артикул:
LP3389
9 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/3045 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 70 мм |
| Высота 2 | 70 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 176 мм |
| Ширина 2 | 176 мм |
| Толщина 1 | 20 мм |
| Толщина 2 | 20 мм |
| WVA номер | 25217 24738 |
| Торговые номера | 24738, 25217, D1633-8849 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759995174 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
7 050 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул PP-0906AF
Артикул:
PP-0906AF
1 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота 1 | 56,2 мм |
| WVA номер | 25009, 25011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553302812 |
ЦЕНА
3 700 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки OSSCA для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 71205
Артикул:
71205
1 ШТ
| Толщина | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093712058 |
ЦЕНА
5 390 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки SKF задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул VKBP 90013
Артикул:
VKBP 90013
2 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 16,1 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 56,3 мм |
| Высота 2 | 61,3 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 25009, 25011 |
| Количество тормозных колодок | 4 |
ЦЕНА
3 950 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул PN33005WS
Артикул:
PN33005WS
4 ШТ
| Толщина | 19,3 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Высота 1 | 71,5 мм |
| Высота 2 | 66 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Ширина 1 | 160,4 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Торговые номера | PN33005W |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212388 |
ЦЕНА
15 030 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки VAG задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 5Q0698451
Артикул:
5Q0698451
4 ШТ
ЦЕНА
16 590 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки VAG передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 5Q0698151B
Артикул:
5Q0698151B
4 ШТ
ЦЕНА
19 790 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Patron передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул PBP144
Артикул:
PBP144
20 ШТ
| Длина | 160,2 мм |
| Высота | 64,5 мм |
| Толщина | 20,4 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255281475 |
ЦЕНА
3 450 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки VAG задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 3Q0698451F
Артикул:
3Q0698451F
236 ШТ
ЦЕНА
10 980 сом
236 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки OSSCA задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 24152
Артикул:
24152
71 ШТ
| Ширина | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093241527 |
ЦЕНА
1 150 сом
71 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки VAG передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 5Q0698151F
Артикул:
5Q0698151F
2 ШТ
ЦЕНА
15 870 сом
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки VAG задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 3Q0698451N
Артикул:
3Q0698451N
26 ШТ
ЦЕНА
20 280 сом
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки VAG задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 3Q0698451M
Артикул:
3Q0698451M
12 ШТ
ЦЕНА
13 780 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки VAG передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 5Q0698151AH
Артикул:
5Q0698151AH
119 ШТ
ЦЕНА
13 260 сом
119 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки VAG передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 5Q0698151AJ
Артикул:
5Q0698151AJ
53 ШТ
ЦЕНА
19 170 сом
53 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки VAG задние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул 3QF698451
Артикул:
3QF698451
3 ШТ
ЦЕНА
13 810 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки VAG передние для Volkswagen Arteon I 2017-2026. Артикул JZW698151AT
Артикул:
JZW698151AT
19 ШТ
ЦЕНА
12 590 сом
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)