Тормозные колодки Sangsin Hi-Q для Volkswagen Amarok
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул SP1675A
Артикул:
SP1675A
119 ШТ
| Ширина | 165,00 мм |
| Высота | 67,00 мм |
| Толщина | 18,00 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A1308/2206 |
| Торговые номера | 24484, D1555-8767 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903558 |
ЦЕНА
2 720 сом
119 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул SP4402
Артикул:
SP4402
62 ШТ
| Ширина | 141,00 мм |
| Высота | 65,40 мм |
| Толщина | 18,00 мм |
| WVA номер | 22802 |
| Торговые номера | 22802, D2197-9438 |
ЦЕНА
3 550 сом
62 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул SP4401
Артикул:
SP4401
23 ШТ
| Ширина | 163,60 мм |
| Высота | 75,00 мм |
| Толщина | 18,50 мм |
| WVA номер | 22644 |
| Торговые номера | 22644, D2196-9437 |
ЦЕНА
4 650 сом
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q HI-Q Severe Duty задние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул SP4402(SD)
Артикул:
SP4402(SD)
5 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 65,4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | HI-Q Severe Duty |
| WVA номер | 22802 |
| Торговые номера | 22802, D2197-9438 |
ЦЕНА
2 430 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)