Тормозные колодки для Volkswagen Amarok I 2010-2026 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
131 ТОВАР
стр. 2 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул S 85 541
Артикул:
S 85 541
13 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 295 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509652060 |
ЦЕНА
9 290 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli задние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул GF 4409
Артикул:
GF 4409
10 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 295 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295216216 |
ЦЕНА
7 150 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул SP4401
Артикул:
SP4401
24 ШТ
| Ширина | 163,60 мм |
| Высота | 75,00 мм |
| Толщина | 18,50 мм |
| WVA номер | 22644 |
| Торговые номера | 22644, D2196-9437 |
ЦЕНА
4 640 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Volkswagen Amarok I 2011-2026. Артикул D5042MH
Артикул:
D5042MH
6 ШТ
| Длина | 88,7 мм |
| Высота | 33,0 мм |
| Толщина | 13,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 21312, 21313, 21314 |
| Торговые номера | 7233-D374, 7443-D564, D374, D564 |
ЦЕНА
2 370 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул BP43087
Артикул:
BP43087
30 ШТ
| Ширина | 164,8 мм |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 080 сом
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул BP43123
Артикул:
BP43123
49 ШТ
| Ширина | 164,7 мм |
| Высота | 65,2 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
3 580 сом
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул SP1675A
Артикул:
SP1675A
124 ШТ
| Ширина | 165,00 мм |
| Высота | 67,00 мм |
| Толщина | 18,00 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A1308/2206 |
| Торговые номера | 24484, D1555-8767 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903558 |
ЦЕНА
2 830 сом
124 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Febest передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 2101-TT9F
Артикул:
2101-TT9F
9 ШТ
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 2,08 кг |
| Длина упаковки | 17,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090153 |
ЦЕНА
3 390 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles задние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул E210585
Артикул:
E210585
29 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 293 мм |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Торговые номера | 0 986 487 955 |
ЦЕНА
4 880 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки BSG передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул BSG 90-200-039
Артикул:
BSG 90-200-039
1 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | E9 90R - 01705/055 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Номер компонента | BSG 90-200-039 |
| Торговые номера | 90200039, BSG 90200039, BSG90200039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822127681 |
ЦЕНА
2 630 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert передние для Volkswagen Amarok I 2011-2026. Артикул BS-1307
Артикул:
BS-1307
6 ШТ
| Длина | 163,5 мм |
| Ширина | 75,4 мм |
| Вес | 2,82 кг |
| Толщина | 18,3 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139443275 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 8 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878253616 |
ЦЕНА
3 560 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул GF-0905AF
Артикул:
GF-0905AF
8 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240961 |
ЦЕНА
5 860 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки BSG передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул BSG 30-200-005
Артикул:
BSG 30-200-005
88 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 3 кг |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 67 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24484 |
| Номер компонента | BSG 30-202-003 |
| Торговые номера | 30200005, BSG 30200005, BSG30200005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822014240 |
ЦЕНА
2 060 сом
88 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert задние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул BS-1841
Артикул:
BS-1841
2 ШТ
| Длина | 141,1 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139340889 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494460 |
ЦЕНА
2 260 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул D20147MH
Артикул:
D20147MH
9 ШТ
| Длина | 164,9 мм |
| Высота | 56,8 мм |
| Толщина | 18,0 мм |
| Для оригинального номера | 1371402 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24484 |
| Торговые номера | 9593-D1555, D1555 |
ЦЕНА
5 240 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки OSSCA для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 71210
Артикул:
71210
94 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093712102 |
ЦЕНА
2 600 сом
94 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Febi Bilstein передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 177657
Артикул:
177657
13 ШТ
| Длина | 163,5 мм |
| Ширина | 75,4 мм |
| Вес | 2,988 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Толщина 1 | 18,8 мм |
| Торговые номера | 22644 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224776575 |
ЦЕНА
8 290 сом
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки ATE передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 13.0460-3877.2
Артикул:
13.0460-3877.2
27 ШТ
| Ширина | 163,5 мм |
| Высота | 75,8 мм |
| Толщина | 19,7 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0513/0356 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 22644, 603877 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633447577 |
ЦЕНА
18 220 сом
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Brembo передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул P 85 115
Артикул:
P 85 115
26 ШТ
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24484 |
| Торговые номера | 24484, D1555 8767 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584091050 |
ЦЕНА
5 200 сом
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Stellox передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 1261 002B-SX
Артикул:
1261 002B-SX
115 ШТ
| Длина | 164,8 мм |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
ЦЕНА
2 360 сом
115 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ASAM передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 71392
Артикул:
71392
27 ШТ
| Ширина | 164,8 мм |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Для оригинального номера | 1 371 402 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026713926 |
ЦЕНА
4 630 сом
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ATE передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 13.0460-3860.2
Артикул:
13.0460-3860.2
113 ШТ
| Ширина | 164,8 мм |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-011443/1413 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 2 |
| Торговые номера | 24484, 603860 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633376518 |
ЦЕНА
7 890 сом
113 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Japanparts передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул PA-0324AF
Артикул:
PA-0324AF
105 ШТ
| Длина | 164,9 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 66,6 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| WVA номер | 24484 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553292915 |
ЦЕНА
4 570 сом
105 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Icer задние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 142301
Артикул:
142301
38 ШТ
| Ширина | 141,2 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1,995 кг |
| Толщина | 19,1 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0111/5196 |
| Тормозная система | Bosch |
| Номер технической информации | 142301 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 22802, D2197-9438 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073180421 |
ЦЕНА
4 990 сом
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK передние для Volkswagen Amarok I 2010-2022. Артикул 2247152
Артикул:
2247152
8 ШТ
| Вес нетто | 2,53 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Высота 1 | 75,6 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 252 мм |
| Ширина 1 | 163,8 мм |
| Толщина 1 | 18,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858961916 |
ЦЕНА
5 720 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки OSSCA для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 71235
Артикул:
71235
24 ШТ
| Толщина | 21,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093712355 |
ЦЕНА
1 650 сом
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Comline Comline задние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул CBP02387
Артикул:
CBP02387
2 ШТ
| Длина | 141,2 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | Comline |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| WVA номер | 22448 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590877889 |
ЦЕНА
4 790 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки OSSCA передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 12602
Артикул:
12602
40 ШТ
| Толщина 1 | 18,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093126022 |
ЦЕНА
2 080 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул LP2257
Артикул:
LP2257
4 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01841/3009 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 67 мм |
| Высота 2 | 67 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 165 мм |
| Ширина 2 | 165 мм |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Толщина 2 | 19 мм |
| WVA номер | 24484 |
| Торговые номера | 24484, D1555-8767 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759463871 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
4 960 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Denckermann задние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул B111508
Артикул:
B111508
21 ШТ
| Ширина | 141,2 мм |
| Высота | 65,1 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для индикатора износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841662056 |
ЦЕНА
2 940 сом
21 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)