Тормозные колодки Fenox для Volkswagen Amarok I 2010-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул BP43123
Артикул:
BP43123
58 ШТ
| Ширина | 164,7 мм |
| Высота | 65,2 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
3 590 сом
58 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул BP43087
Артикул:
BP43087
30 ШТ
| Ширина | 164,8 мм |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 090 сом
30 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул BP45087
Артикул:
BP45087
21 ШТ
| Длина | 164,8 мм |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
ЦЕНА
2 750 сом
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)