Тормозные колодки для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1984-2013
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки WEEN передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2006. Артикул 151-1104
Артикул:
151-1104
133 ШТ
| Длина | 104,2 мм |
| Высота | 62,6 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960033 |
ЦЕНА
1 500 сом
133 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NiBK передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2006. Артикул PN0223W
Артикул:
PN0223W
7 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 61,4 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | PN0223WS |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170946 |
ЦЕНА
3 950 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-1999. Артикул E500049
Артикул:
E500049
54 ШТ
| Длина | 104,4 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, GDB469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236136648 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 110 сом
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки ATE передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул 13.0460-2965.2
Артикул:
13.0460-2965.2
275 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-01229/345 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 21170, 602965 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633124850 |
ЦЕНА
3 740 сом
275 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул S 41 503
Артикул:
S 41 503
27 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | Fiat |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641668 |
ЦЕНА
3 420 сом
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул 0 986 491 700
Артикул:
0 986 491 700
153 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 17,5 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| WVA номер | 21170 |
| Торговые номера | 21170, BP785, E1 90R-011195/318 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024090859 |
ЦЕНА
2 770 сом
153 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул 0 986 495 214
Артикул:
0 986 495 214
84 ШТ
| Ширина | 104,4 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| WVA номер | 21170 |
| Торговые номера | 21170, BP1512, E1 90R-02A0125/0197 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025337298 |
ЦЕНА
2 020 сом
84 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки TRW COTEC передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул GDB1446
Артикул:
GDB1446
2 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E9 90R 01107/356 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 21170, 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937283422 |
ЦЕНА
3 600 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Textar передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-1995. Артикул 2117002
Артикул:
2117002
НЕТ
| Ширина | 104,4 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21170 |
| Тормозная система | Lucas |
| Торговые номера | 21170, 21170 170 1 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722078972 |
ЦЕНА
3 480 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Trialli (Керамика) передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1987-2013. Артикул PF 970CR
Артикул:
PF 970CR
18 ШТ
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| WVA номер | 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295279679 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 570 сом
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул E100025
Артикул:
E100025
1013 ШТ
| Длина | 104,3 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Торговые номера | 05P988, GDB1446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113243 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 190 сом
1013 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул BP40006O7
Артикул:
BP40006O7
35 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 320 сом
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки RoadHouse задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул 4129.00
Артикул:
4129.00
5 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 1,411 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная система | Fiat |
| Комплектность | Без рычага, с аксессуарами |
| Торговые номера | ZSX412900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975300829 |
ЦЕНА
2 650 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Trialli передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул PF 965
Артикул:
PF 965
173 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| WVA номер | 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123221139 |
ЦЕНА
1 320 сом
173 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул 2723442
Артикул:
2723442
11 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес нетто | 1,13 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161682 |
ЦЕНА
1 260 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Trialli (Low-Metallic) передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1996-2013. Артикул PF 0972
Артикул:
PF 0972
7 ШТ
| Ширина | 164,5 мм |
| Высота | 67,8 мм |
| Толщина | 19,6 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Подготовлено для индикатора износа |
| WVA номер | 29160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295157786 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
3 010 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LYNXauto задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул BS-4601
Артикул:
BS-4601
63 ШТ
| Динамика тормоза / движения | Не для ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011959 |
ЦЕНА
2 110 сом
63 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-1999. Артикул E400049
Артикул:
E400049
13 ШТ
| Длина | 104,4 мм |
| Ширина | 62,1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, GDB469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236023788 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 580 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул 04830
Артикул:
04830
11 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 200 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LYNXauto передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул BD-4605
Артикул:
BD-4605
211 ШТ
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011935 |
ЦЕНА
1 430 сом
211 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Patron передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1991-2013. Артикул PBP1325
Артикул:
PBP1325
15 ШТ
| Длина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255280591 |
ЦЕНА
1 700 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LYNXauto передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул BD-4601
Артикул:
BD-4601
128 ШТ
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011423 |
ЦЕНА
1 460 сом
128 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zekkert задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул BK-4261
Артикул:
BK-4261
9 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1,59 кг |
| Ограничение производителя | FIAT |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154545160 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711578 |
ЦЕНА
1 770 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул BP40005O7
Артикул:
BP40005O7
52 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 63,4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 280 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Icer передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1991-2013. Артикул 181308
Артикул:
181308
25 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62,1 мм |
| Вес | 1,038 кг |
| Толщина | 17,5 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-01111/479 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 181308 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 23671 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073059369 |
ЦЕНА
3 820 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул 152-2002
Артикул:
152-2002
82 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
| Комплектность | Без рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960064 |
ЦЕНА
2 270 сом
82 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NiBK задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул FN0511
Артикул:
FN0511
4 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Динамика тормоза / движения | Не для ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171140 |
ЦЕНА
3 880 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Trialli передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1987-2013. Артикул PFP 7970
Артикул:
PFP 7970
186 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295097419 |
ЦЕНА
1 050 сом
186 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние/задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1996-2013. Артикул D1321MH
Артикул:
D1321MH
6 ШТ
| Длина | 164,6 мм |
| Высота | 48,0 мм |
| Толщина | 19,0 мм |
| Для оригинального номера | 41060MB225 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 29160, 29327 |
| Торговые номера | 8834-D1622, 9253-D2022, D1622, D2022 |
ЦЕНА
7 060 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zekkert передние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул BS-1926
Артикул:
BS-1926
10 ШТ
| Длина | 104,2 мм |
| Ширина | 61,4 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Толщина | 16,6 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139339491 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта | 175 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711202 |
ЦЕНА
1 430 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)