Тормозные колодки NK для ВАЗ
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки NK задние для ВАЗ 2112 1995-2008. Артикул 2723442
Артикул:
2723442
11 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес нетто | 1,13 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161682 |
ЦЕНА
1 250 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 2723442
Артикул:
2723442
11 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес нетто | 1,13 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161682 |
ЦЕНА
1 250 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK для ВАЗ 2105 1985-2012. Артикул 2723442
Артикул:
2723442
7 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес нетто | 1,13 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161682 |
ЦЕНА
1 250 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK задние для Lada Kalina I 2004-2013. Артикул 2723442
Артикул:
2723442
11 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес нетто | 1,13 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161682 |
ЦЕНА
1 250 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK задние для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул 2723442
Артикул:
2723442
11 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес нетто | 1,13 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161682 |
ЦЕНА
1 250 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул 2723442
Артикул:
2723442
11 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес нетто | 1,13 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161682 |
ЦЕНА
1 250 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK задние для Lada Priora I 2009-2018. Артикул 2723442
Артикул:
2723442
11 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Вес нетто | 1,13 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858161682 |
ЦЕНА
1 250 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 222258
Артикул:
222258
1 ШТ
| Вес нетто | 1,19 кг |
| Высота 1 | 52,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 116,5 мм |
| Толщина 1 | 16,9 мм |
| WVA номер | WVA 23973/17,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858636777 |
ЦЕНА
3 140 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки NK передние для Lada XRAY I 2016-2026. Артикул 222258
Артикул:
222258
1 ШТ
| Вес нетто | 1,19 кг |
| Высота 1 | 52,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 116,5 мм |
| Толщина 1 | 16,9 мм |
| WVA номер | WVA 23973/17,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858636777 |
ЦЕНА
3 140 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки NK передние для Lada Vesta I 2015-2026. Артикул 222258
Артикул:
222258
1 ШТ
| Вес нетто | 1,19 кг |
| Высота 1 | 52,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 116,5 мм |
| Толщина 1 | 16,9 мм |
| WVA номер | WVA 23973/17,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858636777 |
ЦЕНА
3 140 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки NK задние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 2739787
Артикул:
2739787
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес нетто | 2,07 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858747893 |
ЦЕНА
5 010 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для ВАЗ 2120 Лада Надежда I 1997-2006. Артикул 2723276
Артикул:
2723276
НЕТ
| Ширина | 51 мм |
| Вес нетто | 2,41 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858155674 |
ЦЕНА
4 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ