Тормозные колодки Mando для ВАЗ
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Mando передние для Lada XRAY I 2016-2026. Артикул MBF015302
Артикул:
MBF015302
7 ШТ
| Длина | 155 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 1445 кг |
| Толщина | 17,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| WVA номер | 22525-22526 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747175703 |
ЦЕНА
3 720 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Mando передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул MBF015179
Артикул:
MBF015179
52 ШТ
| Длина | 116,4 мм |
| Высота | 52,3 мм |
| Вес | 1,25 кг |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С винтом |
| WVA номер | 23973-24403 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747174911 |
ЦЕНА
2 610 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Mando передние для Lada Vesta I 2015-2026. Артикул MBF015179
Артикул:
MBF015179
52 ШТ
| Длина | 116,4 мм |
| Высота | 52,3 мм |
| Вес | 1,25 кг |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С винтом |
| WVA номер | 23973-24403 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747174911 |
ЦЕНА
2 610 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)