Тормозные колодки LPR для ВАЗ
НАЙДЕНО:
42 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2120 Лада Надежда I 1997-2006. Артикул 00730
Артикул:
00730
35 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 250 мм |
| Торговые номера | 00730 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037058 |
ЦЕНА
2 700 сом
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2120 Лада Надежда I 1997-2006. Артикул 05P179
Артикул:
05P179
31 ШТ
| Ширина | 125,9 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Торговые номера | 05P179, 20660 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057162 |
ЦЕНА
1 190 сом
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Lada Priora I 2009-2015. Артикул 00730
Артикул:
00730
35 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 250 мм |
| Торговые номера | 00730 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037058 |
ЦЕНА
2 700 сом
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2112 1995-2008. Артикул 04830
Артикул:
04830
23 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2101 1970-1990. Артикул 00730
Артикул:
00730
35 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 250 мм |
| Торговые номера | 00730 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037058 |
ЦЕНА
2 700 сом
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2104 1986-2000. Артикул 05P288
Артикул:
05P288
18 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057988 |
ЦЕНА
2 360 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2104 1985-1998. Артикул 05P127
Артикул:
05P127
6 ШТ
| Ширина | 83,8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Торговые номера | 05P127, 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532056790 |
ЦЕНА
1 180 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2105 1986-2012. Артикул 04830
Артикул:
04830
23 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 04830
Артикул:
04830
23 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2104 1986-2000. Артикул 04830
Артикул:
04830
23 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для Lada Kalina I 2004-2013. Артикул 04830
Артикул:
04830
23 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для Lada Kalina II 2013-2018. Артикул 04830
Артикул:
04830
23 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для Lada XRAY I 2019-2026. Артикул 08630
Артикул:
08630
94 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Торговые номера | 08630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532107379 |
ЦЕНА
2 600 сом
94 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул 04830
Артикул:
04830
23 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2102 1973-1985. Артикул 05P127
Артикул:
05P127
6 ШТ
| Ширина | 83,8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Торговые номера | 05P127, 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532056790 |
ЦЕНА
1 180 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2107 1983-1996. Артикул 05P127
Артикул:
05P127
6 ШТ
| Ширина | 83,8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Торговые номера | 05P127, 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532056790 |
ЦЕНА
1 180 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для Lada Kalina I 2004-2013. Артикул 05P288
Артикул:
05P288
18 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057988 |
ЦЕНА
2 360 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2105 1981-2000. Артикул 05P127
Артикул:
05P127
6 ШТ
| Ширина | 83,8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Торговые номера | 05P127, 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532056790 |
ЦЕНА
1 180 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 00730
Артикул:
00730
35 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 250 мм |
| Торговые номера | 00730 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037058 |
ЦЕНА
2 700 сом
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для Lada Priora I 2008-2018. Артикул 05P288
Артикул:
05P288
18 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057988 |
ЦЕНА
2 360 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для Lada Priora I 2007-2018. Артикул 04830
Артикул:
04830
23 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для Lada Vesta I 2015-2026. Артикул 08180
Артикул:
08180
40 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Торговые номера | 08180 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532087213 |
ЦЕНА
4 070 сом
40 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2111 1995-2009. Артикул 05P288
Артикул:
05P288
18 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057988 |
ЦЕНА
2 360 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для Lada Largus I 2018-2026. Артикул 09890
Артикул:
09890
168 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Торговые номера | 09890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928092906 |
ЦЕНА
3 940 сом
168 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2104 1985-1998. Артикул 00730
Артикул:
00730
35 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 250 мм |
| Торговые номера | 00730 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037058 |
ЦЕНА
2 700 сом
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для Lada Granta I 2011-2026. Артикул 04830
Артикул:
04830
23 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2013. Артикул 04830
Артикул:
04830
23 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 04830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532039335 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул 05P288
Артикул:
05P288
18 ШТ
| Ширина | 104,3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P288, 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057988 |
ЦЕНА
2 360 сом
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR передние для ВАЗ 2101 1973-1990. Артикул 05P127
Артикул:
05P127
6 ШТ
| Ширина | 83,8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Торговые номера | 05P127, 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532056790 |
ЦЕНА
1 180 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для ВАЗ 2102 1973-1985. Артикул 00730
Артикул:
00730
35 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Тормозная система | FIAT |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 250 мм |
| Торговые номера | 00730 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037058 |
ЦЕНА
2 700 сом
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)