Тормозные колодки для Lada Priora (Страница 4)
НАЙДЕНО:
99 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction передние для Lada Priora I 2007-2018. Артикул FDB527
Артикул:
FDB527
100 ШТ
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1,03 кг |
| Длина упаковки | 13,6 см |
| Ширина упаковки | 13,4 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21170 |
| Количество рессор | 4 |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 21170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5016687027976 |
ЦЕНА
2 730 сом
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Asimco передние для Lada Priora I 2008-2018. Артикул KD8701
Артикул:
KD8701
НЕТ
| Длина | 104,2 мм |
| Высота | 62,6 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941761103002 |
ЦЕНА
1 160 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Fenox задние для Lada Priora I 2007-2018. Артикул BP50003C3
Артикул:
BP50003C3
1 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | With abs |
ЦЕНА
2 300 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Bosch задние для Lada Priora I 2007-2018. Артикул 0 986 487 219
Артикул:
0 986 487 219
1 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная колодка | С накладками |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | BS483 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142971995 |
ЦЕНА
4 040 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Lada задние для Lada Priora I 2007-2018. Артикул 21083502090
Артикул:
21083502090
НЕТ
ЦЕНА
1 090 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки FIT задние для Lada Priora I 2007-2018. Артикул FT0024
Артикул:
FT0024
НЕТ
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Динамика тормоза / движения | Не для ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4582431732928 |
ЦЕНА
1 400 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Lada задние для Lada Priora I 2009-2015. Артикул 21013502090
Артикул:
21013502090
1 ШТ
ЦЕНА
1 630 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Lada для Lada Priora I 2007-2018. Артикул 2108350180083
Артикул:
2108350180083
47 ШТ
ЦЕНА
2 200 сом
47 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Lada передние для Lada Priora I 2007-2018. Артикул 21083501080
Артикул:
21083501080
2 ШТ
ЦЕНА
850 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)