Тормозные колодки для Lada Largus I 2012-2026
НАЙДЕНО:
151 ТОВАР
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул D9050MH
Артикул:
D9050MH
7 ШТ
| Длина | 116,5 мм |
| Высота | 48,5 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | D10601HA0A |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23973, 24403 |
| Торговые номера | 8691-D1491, 9086-D1858, D1491, D1858 |
ЦЕНА
3 360 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NiBK задние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул FN43551
Артикул:
FN43551
68 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 4,4 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171044 |
ЦЕНА
6 600 сом
68 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки TRW задние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул GS8780
Артикул:
GS8780
54 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | E9-90R-01.116/2647 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937513420 |
ЦЕНА
5 760 сом
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox задние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BP53009
Артикул:
BP53009
6 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 820 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул E100108
Артикул:
E100108
1163 ШТ
| Длина | 116,7 мм |
| Ширина | 52,7 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Торговые номера | 05P867, GDB3332 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113526 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 240 сом
1163 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BP43002
Артикул:
BP43002
51 ШТ
| Ширина | 99,9 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | Lucas/TRW |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 680 сом
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BD-5739
Артикул:
BD-5739
500 ШТ
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601032565 |
ЦЕНА
2 300 сом
500 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Brembo передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул P 68 038
Артикул:
P 68 038
109 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 21463 |
| Торговые номера | 21463, D1146 8256, D1579 8256, D371 7261 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584061893 |
ЦЕНА
2 520 сом
109 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул FDB1617
Артикул:
FDB1617
184 ШТ
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 52,3 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Толщина | 16,8 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23973 |
| Количество болтов | 4 |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5016687328271 |
ЦЕНА
4 320 сом
184 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки NiBK передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул PN9805S
Артикул:
PN9805S
20 ШТ
| Ширина | 116,5 мм |
| Высота | 52,6 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Торговые номера | PN9805 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212384 |
ЦЕНА
8 320 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки TRW COTEC передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул GDB3332
Артикул:
GDB3332
593 ШТ
| Ширина | 116,4 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E9 90R - 01107/754 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Торговые номера | 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937334544 |
ЦЕНА
3 660 сом
593 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул D1261H
Артикул:
D1261H
9 ШТ
| Длина | 116,5 мм |
| Высота | 48,5 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | 4154210510 |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23973 |
| Торговые номера | 8553-D1435, D1435 |
ЦЕНА
2 900 сом
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Trialli задние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул GF 0957
Артикул:
GF 0957
224 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 1,770 кг |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295068457 |
ЦЕНА
2 810 сом
224 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул D5042MH
Артикул:
D5042MH
6 ШТ
| Длина | 88,7 мм |
| Высота | 33,0 мм |
| Толщина | 13,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 21312, 21313, 21314 |
| Торговые номера | 7233-D374, 7443-D564, D374, D564 |
ЦЕНА
2 380 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BP43018
Артикул:
BP43018
65 ШТ
| Ширина | 116,7 мм |
| Высота | 52,7 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Тормозная система | Lucas/TRW |
ЦЕНА
2 580 сом
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BP43322
Артикул:
BP43322
7 ШТ
| Ширина | 150,2 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 17 мм |
ЦЕНА
1 650 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 09890
Артикул:
09890
167 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Торговые номера | 09890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928092906 |
ЦЕНА
3 950 сом
167 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 2141.20
Артикул:
2141.20
8 ШТ
| Длина | 99,9 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Вес | 1,056 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | Girling |
| Комплектность | С пружиной |
| Торговые номера | D1146-8256, PSX214120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975276520 |
ЦЕНА
1 640 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки CTR передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул GK0841
Артикул:
GK0841
207 ШТ
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
3 460 сом
207 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Miles для Lada Largus I 2012-2026. Артикул E210578
Артикул:
E210578
5 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Торговые номера | S 68 546 |
ЦЕНА
2 990 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Stellox передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 152 030-SX
Артикул:
152 030-SX
112 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276121317 |
ЦЕНА
1 460 сом
112 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул E500108
Артикул:
E500108
1200 ШТ
| Длина | 116,7 мм |
| Ширина | 52,7 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P867, GDB3332 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236136914 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
3 030 сом
1200 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 151-1333
Артикул:
151-1333
187 ШТ
| Длина | 116,2 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247968039 |
ЦЕНА
2 090 сом
187 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zekkert передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BS-1221
Артикул:
BS-1221
11 ШТ
| Длина | 116,5 мм |
| Ширина | 52,6 мм |
| Вес | 1,33 кг |
| Толщина | 16,9 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137644452 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976714234 |
ЦЕНА
1 610 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LYNXauto для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BD-6324
Артикул:
BD-6324
9 ШТ
ЦЕНА
1 890 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BS-6304
Артикул:
BS-6304
391 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601063187 |
ЦЕНА
3 320 сом
391 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 0 986 467 720
Артикул:
0 986 467 720
167 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 64,9 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 21463 |
| Количество болтов | 4 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SELECTIVE |
| Торговые номера | 21463, 8256-D1146;7194-D292;D1579, BP713, E1 90R-011075/839 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143767986 |
ЦЕНА
2 110 сом
167 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 05P349
Артикул:
05P349
4 ШТ
| Ширина | 99,9 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Торговые номера | 05P349, 21463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532058299 |
ЦЕНА
2 100 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zekkert задние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул BK-4054
Артикул:
BK-4054
10 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 1,91 кг |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154551960 |
| Комплектность | С рычагом |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976715316 |
ЦЕНА
2 660 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Mando передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул MBF015179
Артикул:
MBF015179
52 ШТ
| Длина | 116,4 мм |
| Высота | 52,3 мм |
| Вес | 1,25 кг |
| Толщина | 17,3 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С винтом |
| WVA номер | 23973-24403 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747174911 |
ЦЕНА
2 610 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)