Тормозные колодки Comline для ВАЗ
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Comline Comline передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул CBP0984
Артикул:
CBP0984
100 ШТ
| Длина | 116,4 мм |
| Ширина | 52,4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 23973 |
| Торговые номера | 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181551136 |
ЦЕНА
1 750 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Lada Largus I 2012-2026. Артикул CBP1431
Артикул:
CBP1431
45 ШТ
| Длина | 99,9 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | С интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер | 20772, 20937, 20938 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181551327 |
ЦЕНА
1 730 сом
45 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Lada XRAY I 2019-2026. Артикул CBP0984
Артикул:
CBP0984
100 ШТ
| Длина | 116,4 мм |
| Ширина | 52,4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 23973 |
| Торговые номера | 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181551136 |
ЦЕНА
1 750 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Lada Vesta I 2015-2026. Артикул CBP0984
Артикул:
CBP0984
100 ШТ
| Длина | 116,4 мм |
| Ширина | 52,4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 23973 |
| Торговые номера | 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181551136 |
ЦЕНА
1 750 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)