Тормозные колодки Valeo First передние для ВАЗ 2102 1973-1985. Артикул 301405
Тормозные колодки Valeo First передние для ВАЗ 2102 1973-1985. Артикул 301405
Отправим заказ: 3 июня (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Ширина | 84,1 мм |
| Высота | 60,3 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | First |
| Тормозная система | BENDIX |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
| WVA номер | 20166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276423014055 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные диски
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- LADA - 2101350109001
Подходит для следующих модификаций:
- ZHIGULI универсал 01.1973-01.1984 1200 (2102) 60 л.с
- ZHIGULI универсал 01.1981-01.1982 1300 (VAZ-21021) 67 л.с
- ZHIGULI универсал 01.1973-01.1985 1500 (2102) 75 л.с