Тормозные колодки для Vauxhall Zafira C 2011-2018
НАЙДЕНО:
162 ТОВАРА
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул BP43365
Артикул:
BP43365
16 ШТ
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 66,7 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 980 сом
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул BP43151
Артикул:
BP43151
62 ШТ
| Ширина | 132,8 мм |
| Высота | 58,2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 260 сом
62 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул E500096
Артикул:
E500096
120 ШТ
| Длина | 147,8 мм |
| Ширина | 61,1 мм |
| Толщина | 18,6 мм |
| Торговые номера | 05P1562, GDB1847 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236136839 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
3 160 сом
120 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки Fenox передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул BP43364
Артикул:
BP43364
8 ШТ
| Ширина | 131,5 мм |
| Высота | 59,6 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 490 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки JP Group задние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 1263701510
Артикул:
1263701510
6 ШТ
| Ширина | 116,5 мм |
| Высота | 42,7 мм |
| Толщина | 17,0 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 1263701519 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412482527 |
ЦЕНА
2 730 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки JP Group передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 1263602610
Артикул:
1263602610
11 ШТ
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 61,1 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Серия | |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 1263602619 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412464363 |
ЦЕНА
3 390 сом
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул BP43060
Артикул:
BP43060
22 ШТ
| Ширина | 148,1 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 950 сом
22 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки BSG задние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул BSG 65-200-019
Артикул:
BSG 65-200-019
17 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Высота | 43 мм |
| Проверочное значение | E9 90R - 01120/2806 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| Номер компонента | BSG 16-202-016 |
| Торговые номера | 65200019, BSG 65200019, BSG65200019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822070055 |
ЦЕНА
1 440 сом
17 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки WEEN передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 151-2730
Артикул:
151-2730
60 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр колесного диска | 16 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018655 |
ЦЕНА
2 890 сом
60 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул SP1480
Артикул:
SP1480
272 ШТ
| Ширина | 147,50 мм |
| Высота | 61,10 мм |
| Толщина | 18,30 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/2920 |
| Торговые номера | 25079, 25080, 25081, D1467-8667 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903392 |
ЦЕНА
2 870 сом
272 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул SP2175
Артикул:
SP2175
210 ШТ
| Ширина | 141,90 мм |
| Высота | 67,00 мм |
| Толщина | 18,00 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/2263 |
| Торговые номера | 24412, 24413, 24414, D1404-8512, D1557-8769 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903642 |
ЦЕНА
3 110 сом
210 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки WEEN задние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 151-2731
Артикул:
151-2731
77 ШТ
| Длина | 116,6 мм |
| Высота | 42,8 мм |
| Толщина | 16,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018648 |
ЦЕНА
2 280 сом
77 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул E510056
Артикул:
E510056
158 ШТ
| Длина | 116,5 мм |
| Ширина | 42,6 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 05P1575, GDB1844 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236139335 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 390 сом
158 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки Japanparts передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул PA-W13AF
Артикул:
PA-W13AF
25 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр диска | 16 " |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 25034 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001480023 |
ЦЕНА
2 110 сом
25 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки ATE передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 13.0460-7263.2
Артикул:
13.0460-7263.2
47 ШТ
| Ширина | 148,2 мм |
| Высота | 61,1 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1259/2805 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 25034, 25035, 25036, 607263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633347242 |
ЦЕНА
7 670 сом
47 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул E100098
Артикул:
E100098
12 ШТ
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 66,3 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Торговые номера | 05P1467, GDB1783 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113724 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 630 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 21432.02
Артикул:
21432.02
4 ШТ
| Длина | 116,8 мм |
| Высота | 42,8 мм |
| Толщина | 16,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 25096, D1468-8668, PSX2143202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975282200 |
ЦЕНА
3 710 сом
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 05P1562
Артикул:
05P1562
43 ШТ
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 61,1 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Торговые номера | 05P1562, 25034, 25035, 25036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928096652 |
ЦЕНА
4 270 сом
43 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул SP1363
Артикул:
SP1363
1768 ШТ
| Ширина | 116,60 мм |
| Высота | 42,80 мм |
| Толщина | 16,30 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E11 90R-02786/8975 |
| Торговые номера | 25096, D1468-8668 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903277 |
ЦЕНА
1 750 сом
1768 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки ASAM передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 71794
Артикул:
71794
14 ШТ
| Длина | 118,8 мм |
| Высота | 42,8 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 16,2 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026717948 |
ЦЕНА
2 210 сом
14 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 21431.02
Артикул:
21431.02
7 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 25034, D1467-8667, PSX2143102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975282194 |
ЦЕНА
5 010 сом
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул E400098
Артикул:
E400098
46 ШТ
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 66,3 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P1467, GDB1783 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236023993 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 630 сом
46 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул E500098
Артикул:
E500098
30 ШТ
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 66,3 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P1467, GDB1783 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
3 560 сом
30 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки Zekkert задние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул BS-1302
Артикул:
BS-1302
5 ШТ
| Длина | 116,6 мм |
| Ширина | 42,8 мм |
| Вес | 1,23 кг |
| Толщина | 16,2 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137743100 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976713053 |
ЦЕНА
1 460 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки Fenox передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул BP43162
Артикул:
BP43162
15 ШТ
| Ширина | 131,6 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота 2 | 55,5 мм |
ЦЕНА
2 250 сом
15 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 05P1575
Артикул:
05P1575
60 ШТ
| Ширина | 116,6 мм |
| Высота | 42,6 мм |
| Толщина | 16,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Торговые номера | 05P1575, 25096, 25097, 25098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928096775 |
ЦЕНА
2 190 сом
60 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки Zekkert передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул BS-1013
Артикул:
BS-1013
6 ШТ
| Длина | 141,9 мм |
| Ширина | 66,6 мм |
| Вес | 2,33 кг |
| Толщина | 17,8 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139445409 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976714937 |
ЦЕНА
2 120 сом
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Тормозные колодки ATE задние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 13.0460-7264.2
Артикул:
13.0460-7264.2
72 ШТ
| Ширина | 116,5 мм |
| Высота | 42,7 мм |
| Толщина | 17,0 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1382/2808 |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 25096, 25097, 25098, 607264 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633370936 |
ЦЕНА
6 120 сом
72 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки ATE Ceramic передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул 13.0470-5612.2
Артикул:
13.0470-5612.2
27 ШТ
| Ширина | 141,9 мм |
| Высота | 66,7 мм |
| Толщина | 19,0 мм |
| Серия | Ceramic |
| Проверочное значение | E1 90R-011403/1456 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 24412, 24413, 24414, LD5612 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633374828 |
ЦЕНА
12 740 сом
27 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозные колодки Zentparts передние для Vauxhall Zafira C 2013-2018. Артикул Z07264
Артикул:
Z07264
160 ШТ
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276864160 |
ЦЕНА
2 490 сом
160 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)