Тормозные колодки LPR для TVR Griffith
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки LPR передние для TVR Griffith 1992-1997. Артикул 05P233
Артикул:
05P233
6 ШТ
| Ширина | 151,4 мм |
| Высота | 46,3 мм |
| Толщина | 17,6 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 05P233, 20753 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057575 |
ЦЕНА
1 910 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для TVR Griffith 1990-1997. Артикул 05P677
Артикул:
05P677
НЕТ
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 13,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P677, 20981 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532059296 |
ЦЕНА
3 120 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ