Тормозные колодки Comline Comline передние для Renault Scenic II 2003-2008. Артикул CBP01160
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: CBP01160
ЦЕНА
1 800 сом
7 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 136,8 мм
Ширина 59,5 мм
Толщина 18 мм
Серия Comline
Тормозная система Bosch
Датчик износа Без датчика износа
Тормозная колодка Со скошенным кантом
WVA номер 23930
Номер EAN/Штрих-код 5055181550184
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные диски
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • RENAULT - 410601241R
  • RENAULT - 410608713R
  • RENAULT - 7701206044
  • RENAULT - 7701207184
Подходит для следующих модификаций:
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2003-01.2008 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) 98 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2003-01.2005 1.5 dCi (JM02, JM13) 101 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2003-01.2006 1.5 dCi (JM0F) 82 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2005-01.2008 1.5 dCi (JM1E, JM16) 106 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2005-01.2008 1.5 dCi (JM1F) 86 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2003-01.2006 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) 113 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 06.2003-11.2008 1.9 dCi 125 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2003-01.2006 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) 120 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2005-01.2008 1.9 dCi (JM14) 131 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2005-01.2008 1.9 dCi (JM15) 110 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2003-01.2009 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) 135 л.с
  • SCÉNIC II (JM0/1_) 01.2004-01.2008 2.0 16V Turbo (JM0W) 163 л.с