Тормозные колодки Mando передние для Mitsubishi Space Runner II 1999-2003. Артикул MBF015708
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MBF015708
ЦЕНА
2 350 сом
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 149,8 мм
Высота 59,7 мм
Толщина 15,7 мм