Тормозные колодки Mando передние для Mitsubishi Lancer IX 2004-2013. Артикул MBF015708
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MBF015708
ЦЕНА
2 340 сом
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 149,8 мм
Высота 59,7 мм
Толщина 15,7 мм