Тормозные колодки NK для Dacia
НАЙДЕНО:
39 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки NK передние для Dacia Sandero II 2019-2019. Артикул 223969
Артикул:
223969
2 ШТ
| Вес нетто | 1,83 кг |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,4 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155,2 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Толщина 2 | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858894597 |
ЦЕНА
5 130 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул 223969
Артикул:
223969
2 ШТ
| Вес нетто | 1,83 кг |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,4 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155,2 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Толщина 2 | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858894597 |
ЦЕНА
5 130 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 222258
Артикул:
222258
2 ШТ
| Вес нетто | 1,19 кг |
| Высота 1 | 52,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 116,5 мм |
| Толщина 1 | 16,9 мм |
| WVA номер | WVA 23973/17,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858636777 |
ЦЕНА
2 990 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 222258
Артикул:
222258
2 ШТ
| Вес нетто | 1,19 кг |
| Высота 1 | 52,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 116,5 мм |
| Толщина 1 | 16,9 мм |
| WVA номер | WVA 23973/17,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858636777 |
ЦЕНА
2 990 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 223969
Артикул:
223969
2 ШТ
| Вес нетто | 1,83 кг |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,4 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155,2 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Толщина 2 | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858894597 |
ЦЕНА
5 130 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 223969
Артикул:
223969
2 ШТ
| Вес нетто | 1,83 кг |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,4 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155,2 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Толщина 2 | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858894597 |
ЦЕНА
5 130 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Sandero I 2008-2013. Артикул 229957
Артикул:
229957
9 ШТ
| Вес нетто | 1,07 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Высота 1 | 64,9 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Ширина 1 | 100,1 мм |
| Толщина 1 | 17,8 мм |
| WVA номер | WVA 21463/404/18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858582241 |
ЦЕНА
1 880 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 222258
Артикул:
222258
2 ШТ
| Вес нетто | 1,19 кг |
| Высота 1 | 52,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 116,5 мм |
| Толщина 1 | 16,9 мм |
| WVA номер | WVA 23973/17,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858636777 |
ЦЕНА
2 990 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 223969
Артикул:
223969
2 ШТ
| Вес нетто | 1,83 кг |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,4 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155,2 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Толщина 2 | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858894597 |
ЦЕНА
5 130 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 222258
Артикул:
222258
2 ШТ
| Вес нетто | 1,19 кг |
| Высота 1 | 52,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 116,5 мм |
| Толщина 1 | 16,9 мм |
| WVA номер | WVA 23973/17,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858636777 |
ЦЕНА
2 990 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул 222258
Артикул:
222258
2 ШТ
| Вес нетто | 1,19 кг |
| Высота 1 | 52,6 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 116,5 мм |
| Толщина 1 | 16,9 мм |
| WVA номер | WVA 23973/17,3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858636777 |
ЦЕНА
2 990 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK задние для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 2719691
Артикул:
2719691
3 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Вес нетто | 1,07 кг |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858615888 |
ЦЕНА
5 910 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки NK задние для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул 2719691
Артикул:
2719691
3 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Вес нетто | 1,07 кг |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858615888 |
ЦЕНА
5 910 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки NK задние для Dacia Logan I 2004-2013. Артикул 2719691
Артикул:
2719691
3 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Вес нетто | 1,07 кг |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858615888 |
ЦЕНА
5 910 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки NK задние для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 2710487
Артикул:
2710487
5 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Вес нетто | 1,16 кг |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858163228 |
ЦЕНА
2 330 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK задние для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 2799572
Артикул:
2799572
8 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Вес нетто | 1,48 кг |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858166403 |
ЦЕНА
3 590 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Sandero I 2011-2012. Артикул 223974
Артикул:
223974
1 ШТ
| Вес нетто | 1,28 кг |
| Высота 1 | 49,1 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858932732 |
ЦЕНА
2 680 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 223974
Артикул:
223974
1 ШТ
| Вес нетто | 1,28 кг |
| Высота 1 | 49,1 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858932732 |
ЦЕНА
2 680 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки NK передние для Dacia Sandero II 2015-2026. Артикул 223974
Артикул:
223974
1 ШТ
| Вес нетто | 1,28 кг |
| Высота 1 | 49,1 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858932732 |
ЦЕНА
2 680 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки NK задние для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 2739787
Артикул:
2739787
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес нетто | 2,07 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858747893 |
ЦЕНА
5 040 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 2739787
Артикул:
2739787
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес нетто | 2,07 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858747893 |
ЦЕНА
5 040 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 2739787
Артикул:
2739787
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес нетто | 2,07 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858747893 |
ЦЕНА
5 040 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 2739787
Артикул:
2739787
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес нетто | 2,07 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858747893 |
ЦЕНА
5 040 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул 2739787
Артикул:
2739787
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес нетто | 2,07 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858747893 |
ЦЕНА
5 040 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул 2739787
Артикул:
2739787
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес нетто | 2,07 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858747893 |
ЦЕНА
5 040 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Dacia Sandero I 2008-2013. Артикул 2739690
Артикул:
2739690
НЕТ
| Ширина | 39 мм |
| Вес нетто | 1,4 кг |
| Диаметр | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858618438 |
ЦЕНА
6 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул 2739690
Артикул:
2739690
НЕТ
| Ширина | 39 мм |
| Вес нетто | 1,4 кг |
| Диаметр | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858618438 |
ЦЕНА
6 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 2739848
Артикул:
2739848
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Вес нетто | 1,98 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858770556 |
ЦЕНА
7 570 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 2739690
Артикул:
2739690
НЕТ
| Ширина | 39 мм |
| Вес нетто | 1,4 кг |
| Диаметр | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858618438 |
ЦЕНА
6 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Dacia Logan I 2004-2013. Артикул 2739690
Артикул:
2739690
НЕТ
| Ширина | 39 мм |
| Вес нетто | 1,4 кг |
| Диаметр | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858618438 |
ЦЕНА
6 800 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ