Тормозные колодки LPR для Dacia
НАЙДЕНО:
85 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 02850
Артикул:
02850
3 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 02850 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532037898 |
ЦЕНА
2 330 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Logan II 2009-2026. Артикул 07490
Артикул:
07490
29 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Торговые номера | 07490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042434 |
ЦЕНА
2 180 сом
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 09890
Артикул:
09890
167 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Торговые номера | 09890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928092906 |
ЦЕНА
3 950 сом
167 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 05P1702
Артикул:
05P1702
24 ШТ
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 40 мм |
| Высота 2 | 42 мм |
| Торговые номера | 05P1702, 25702, 25703 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928105347 |
ЦЕНА
2 910 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR для Dacia Duster II 2017-2026. Артикул 05P867
Артикул:
05P867
2 ШТ
| Ширина | 116,4 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P867, 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532089361 |
ЦЕНА
3 130 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 05P349
Артикул:
05P349
32 ШТ
| Ширина | 99,9 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Торговые номера | 05P349, 21463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532058299 |
ЦЕНА
2 100 сом
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 05P1107
Артикул:
05P1107
28 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Торговые номера | 05P1107, 21463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532101643 |
ЦЕНА
2 040 сом
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Logan I 2004-2015. Артикул 07490
Артикул:
07490
29 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Торговые номера | 07490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042434 |
ЦЕНА
2 180 сом
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 08630
Артикул:
08630
166 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Торговые номера | 08630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532107379 |
ЦЕНА
2 480 сом
166 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 07130
Артикул:
07130
36 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Торговые номера | 07130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042007 |
ЦЕНА
2 540 сом
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR для Dacia SuperNova I 2000-2003. Артикул 05P349
Артикул:
05P349
4 ШТ
| Ширина | 99,9 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Торговые номера | 05P349, 21463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532058299 |
ЦЕНА
2 100 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Sandero I 2008-2015. Артикул 07130
Артикул:
07130
36 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Торговые номера | 07130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042007 |
ЦЕНА
2 540 сом
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 05P867
Артикул:
05P867
52 ШТ
| Ширина | 116,4 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | 05P867, 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532089361 |
ЦЕНА
3 130 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 05P349
Артикул:
05P349
32 ШТ
| Ширина | 99,9 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Торговые номера | 05P349, 21463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532058299 |
ЦЕНА
2 100 сом
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 07490
Артикул:
07490
29 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Торговые номера | 07490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042434 |
ЦЕНА
2 180 сом
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 05P867K
Артикул:
05P867K
10 ШТ
| Ширина | 116,4 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P867K, 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928155298 |
ЦЕНА
4 120 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 05P1796
Артикул:
05P1796
164 ШТ
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 42 мм |
| Высота 2 | 44 мм |
| Торговые номера | 05P1796, 25702, 25738 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928125819 |
ЦЕНА
3 750 сом
164 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 05P1654
Артикул:
05P1654
15 ШТ
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 1 | 150,1 мм |
| Ширина 2 | 151,4 мм |
| Торговые номера | 05P1654, 24673, 24674 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928100618 |
ЦЕНА
2 760 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Sandero I 2008-2013. Артикул 08630
Артикул:
08630
166 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Торговые номера | 08630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532107379 |
ЦЕНА
2 480 сом
166 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 01131
Артикул:
01131
163 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 01131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928109512 |
ЦЕНА
4 450 сом
163 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR (алюминий) задние для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул OEK824
Артикул:
OEK824
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Серия | EASY KIT |
| Тормозная система | Bosch |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Тип сборки | Предварительная сборка |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | OEK824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928164306 |
ЦЕНА
10 900 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Logan I 2004-2013. Артикул 08630
Артикул:
08630
166 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Торговые номера | 08630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532107379 |
ЦЕНА
2 480 сом
166 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Duster II 2018-2026. Артикул 09890
Артикул:
09890
167 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Торговые номера | 09890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928092906 |
ЦЕНА
3 950 сом
167 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Sandero I 2008-2015. Артикул 07490
Артикул:
07490
29 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Торговые номера | 07490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042434 |
ЦЕНА
2 180 сом
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 09890
Артикул:
09890
167 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228 мм |
| Торговые номера | 09890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928092906 |
ЦЕНА
3 950 сом
167 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 05P867K
Артикул:
05P867K
10 ШТ
| Ширина | 116,4 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P867K, 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928155298 |
ЦЕНА
4 120 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 05P349
Артикул:
05P349
32 ШТ
| Ширина | 99,9 мм |
| Высота | 64,8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С винтами |
| Длина предупреждающего контакта | 215 мм |
| Торговые номера | 05P349, 21463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532058299 |
ЦЕНА
2 100 сом
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 05P867K
Артикул:
05P867K
10 ШТ
| Ширина | 116,4 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 17,3 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами |
| Торговые номера | 05P867K, 23973 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928155298 |
ЦЕНА
4 120 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Dacia Logan I 2004-2015. Артикул 07130
Артикул:
07130
36 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Торговые номера | 07130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042007 |
ЦЕНА
2 540 сом
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 05P1493
Артикул:
05P1493
164 ШТ
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | TEVES |
| Высота 1 | 59,4 мм |
| Высота 2 | 64,7 мм |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
| Торговые номера | 05P1493, 24538, 24914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928088008 |
ЦЕНА
3 390 сом
164 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)