Тормозные колодки Patron задние для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул PBP4265KOR
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PBP4265KOR
ЦЕНА
2 140 сом
62 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Ширина 116,6 мм
Высота 42,6 мм
Толщина 16,2 мм