Тормозные колодки TRW DTEC COTEC передние для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул GDB1550DTE
Бренд: TRW — ZF Friedrichshafen AG (Германия)
Артикул: GDB1550DTE
ЦЕНА
4 980 сом
235 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Толщина 20,3 мм
Серия DTEC COTEC
Ограничение производителя ATE
Проверочное значение E9 90R-02A1062/0931
Количество датчиков износа (на ось) 1
Высота 1 71,4 мм
Высота 2 66 мм
Датчик износа Вкл. датчик износа
Длина предупреждающего контакта 155 мм
Длина 1 156,4 мм
Длина 2 155,2 мм
Номер EAN/Штрих-код 3322938206604
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные диски
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • A3 (8P1) 01.2007-01.2012 1.4 TFSI 125 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2007 1.6 FSI 115 л.с
  • A3 (8P1) 01.2009-01.2012 1.6 TDI 105 л.с
  • A3 (8P1) 01.2006-01.2012 1.8 TFSI 160 л.с
  • A3 (8P1) 01.2008-01.2012 1.8 TFSI quattro 160 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2008 2.0 FSI 150 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2012 2.0 TDI 136 л.с
  • A3 (8P1) 01.2005-01.2008 2.0 TDI 140 л.с
  • A3 (8P1) 01.2006-01.2008 2.0 TDI 163 л.с
  • A3 (8P1) 01.2006-01.2012 2.0 TDI 170 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2012 2.0 TDI 16V 140 л.с
  • A3 (8P1) 01.2004-01.2012 2.0 TDI 16V quattro 140 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2008 2.0 TDI quattro 136 л.с
  • A3 (8P1) 01.2006-01.2008 2.0 TDI quattro 140 л.с
  • A3 (8P1) 01.2006-01.2012 2.0 TDI quattro 170 л.с
  • A3 (8P1) 01.2004-01.2012 2.0 TFSI 200 л.с
  • A3 (8P1) 01.2004-01.2012 2.0 TFSI quattro 200 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2009 3.2 V6 quattro 250 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2007-01.2013 1.4 TFSI 125 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2004-01.2007 1.6 FSI 115 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2009-01.2013 1.6 TDI 105 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2006-01.2013 1.8 TFSI 160 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2008-01.2013 1.8 TFSI quattro 160 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2004-01.2008 2.0 FSI 150 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2005-01.2008 2.0 TDI 140 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2006-01.2008 2.0 TDI 163 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2006-01.2013 2.0 TDI 170 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 09.2004-03.2013 2.0 TDI 136 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2004-01.2013 2.0 TDI 16V 140 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2005-01.2013 2.0 TDI 16V quattro 140 л.с