Тормозной диск Nipparts передний для Kia Optima IV 2015-2026. Артикул N3300533
Бренд: Nipparts — Nipparts BV (Нидерланды)
Артикул: N3300533
ЦЕНА
5 930 сом
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Наружный диаметр 300 мм
Толщина тормозного диска 28 мм
Минимальная толщина 26,4 мм
Диаметр центрирования 69 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 114,3 мм
Высота 47,3 мм
Количество отверстий 5
Диаметр ступицы 152,5 мм