Тормозной диск Brembo PRIME LINE задний для Jeep Compass I 2010-2016. Артикул 08.C247.10
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 08.C247.10
ЦЕНА
5 100 сом
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный
Наружный диаметр 302 мм
Толщина тормозного диска 10 мм
Минимальная толщина 8,4 мм
Диаметр центрирования 80 мм
Высота 60 мм