Тормозной диск MaXgear для Honda Fit II 2008-2014. Артикул 19-0712SPORT
Бренд: MaXgear — MaXgear (Польша)
Артикул: 19-0712SPORT
ЦЕНА
8 400 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый, с прорезями / перфорированный
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 262 мм
Толщина тормозного диска 21 мм
Минимальная толщина 19 мм
Диаметр центрирования 64 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 100 мм
Высота 44,6 мм