Тормозной диск Brembo задний для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 08.B357.10
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 08.B357.10
ЦЕНА
4 700 сом
99 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный (невентилируемый)
Наружный диаметр 268 мм
Толщина тормозного диска 12 мм
Минимальная толщина 10 мм
Диаметр центрирования 60 мм
Высота 45 мм