Тормозной диск Brembo UV Coated задний для BMW 2 F22 2014-2026. Артикул 08.C115.11
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 08.C115.11
ЦЕНА
7 910 сом
80 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный (невентилируемый)
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 290 мм
Толщина тормозного диска 11 мм
Минимальная толщина 9,4 мм
Диаметр центрирования 75 мм
Высота 66 мм