Топливный фильтр для Volkswagen Caddy I 1979-1995
НАЙДЕНО:
135 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Stellox для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 21-00069-SX
Артикул:
21-00069-SX
106 ШТ
| Высота | 186 мм |
| Диаметр корпуса | 81 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78749772 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136915 |
ЦЕНА
690 сом
106 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр UFI для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 24.351.00
Артикул:
24.351.00
747 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060210 |
ЦЕНА
890 сом
747 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул KL 2
Артикул:
KL 2
184 ШТ
| Высота | 162,5 мм |
| Вес нетто | 231,0 г |
| Длина упаковки | 8,2 см |
| Ширина упаковки | 8,20 см |
| Высота упаковки | 16,40 см |
| Диаметр | 75,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 76557755 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026306420 |
ЦЕНА
1 320 сом
184 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр SCT-Germany для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул ST 302
Артикул:
ST 302
174 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 155 мм |
| Резьба | M16 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с водным сепаратором |
ЦЕНА
690 сом
174 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр UFI для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 31.012.00
Артикул:
31.012.00
15 ШТ
| Наружный диаметр | 31,5 мм |
| Высота | 142 мм |
| Наружный диаметр 1 | 37 мм |
| Выпускной диаметр | 6,5 мм |
| Впускной диаметр | 8,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453152601 |
ЦЕНА
220 сом
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Miles для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул AFFS002
Артикул:
AFFS002
98 ШТ
| Наружный диаметр | 80,3 мм |
| Высота | 157,4 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 8 x 1.25 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | PP 837 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236742108 |
ЦЕНА
600 сом
98 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Stellox для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул 21-00036-SX
Артикул:
21-00036-SX
3 ШТ
| Высота | 130 мм |
| Диаметр корпуса | 74 мм |
| Высота 1 | 106,5 мм |
| Диаметр 1 | 82,6 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136830 |
ЦЕНА
760 сом
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул 4023/1
Артикул:
4023/1
17 ШТ
| Высота | 127 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Резьба | M 12 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 100 сом
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул E148097
Артикул:
E148097
4 ШТ
| Наружный диаметр | 86,7 мм |
| Высота | 151 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
2 940 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Vika для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 11270041701
Артикул:
11270041701
48 ШТ
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Высота 1 | 150 мм |
| Диаметр 1 | 78 мм |
| Диаметр 2 | 24 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Диаметр 4 | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
730 сом
48 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Stellox для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 82-00408-SX
Артикул:
82-00408-SX
145 ШТ
| Высота | 156 мм |
| Внутренний диаметр | 61,5 мм |
| Диаметр корпуса | 81 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78432569 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276297548 |
ЦЕНА
720 сом
145 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул KC 38
Артикул:
KC 38
9 ШТ
| Высота | 160 мм |
| Вес нетто | 420,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 15,50 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Диаметр 2 | 69 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 77425648 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026002391 |
ЦЕНА
1 060 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 4111
Артикул:
4111
191 ШТ
| Высота | 177 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
940 сом
191 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр UFI для Volkswagen Caddy I 1988-1992. Артикул 31.502.00
Артикул:
31.502.00
48 ШТ
| Наружный диаметр | 80,5 мм |
| Высота | 155 мм |
| Наружный диаметр 1 | 87,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453152687 |
ЦЕНА
1 640 сом
48 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 4110
Артикул:
4110
171 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
800 сом
171 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул KL 2
Артикул:
KL 2
184 ШТ
| Высота | 162,5 мм |
| Вес нетто | 231,0 г |
| Длина упаковки | 8,2 см |
| Ширина упаковки | 8,20 см |
| Высота упаковки | 16,40 см |
| Диаметр | 75,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 76557748 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026306420 |
ЦЕНА
1 320 сом
184 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Stellox (бумага) для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 21-00041-SX
Артикул:
21-00041-SX
4 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Материал | Бумага |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Высота 1 | 154 мм |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 5024861 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136847 |
ЦЕНА
1 380 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр GoodWill для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул FG 800
Артикул:
FG 800
31 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 129 мм |
| Диаметр корпуса | 74 мм |
| Размер резьбы 1 | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 12 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
850 сом
31 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Miles для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул AFFF005
Артикул:
AFFF005
52 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 170 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1.5 |
ЦЕНА
750 сом
52 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул E145061
Артикул:
E145061
4 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 129 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренняя резьба 2 | M12x1.5 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M14x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 830 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр MFilter для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул DF 326
Артикул:
DF 326
4 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 69,3 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446501497, 4770446503972 |
ЦЕНА
790 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Zekkert для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул KF-5018
Артикул:
KF-5018
8 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 0,43 кг |
| Внутренний диаметр | 61,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705379 |
ЦЕНА
640 сом
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 50013075
Артикул:
50013075
187 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Резьба | M16 x 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 075-FS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026676, 8680015023687 |
ЦЕНА
880 сом
187 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул KC 18
Артикул:
KC 18
254 ШТ
| Высота | 160 мм |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 15,50 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Диаметр 2 | 69 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 77022593, 79926190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026015483 |
ЦЕНА
940 сом
254 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул 4024/1
Артикул:
4024/1
181 ШТ
| Высота | 159 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
680 сом
181 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Kamoka для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул F300801
Артикул:
F300801
1 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 140 мм |
| Для оригинального номера | 119113204500 |
| Вид топлива | Бензин |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242655963 |
ЦЕНА
340 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул KL 15 OF
Артикул:
KL 15 OF
166 ШТ
| Высота | 143,5 мм |
| Вес нетто | 17,0 г |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 4,00 см |
| Диаметр | 30,0 мм |
| Выпускной диаметр | 6,1 мм |
| Впускной диаметр | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 77132798, KL 15 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026015186 |
ЦЕНА
420 сом
166 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр OSSCA для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул 12612
Артикул:
12612
100 ШТ
| Высота | 152 мм |
| Наружный диаметр 1 | 81 мм |
| Размер резьбы 1 | M14×1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12×1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 89 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093126121 |
ЦЕНА
400 сом
100 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Vika для Volkswagen Caddy I 1983-1992. Артикул 11270080101
Артикул:
11270080101
71 ШТ
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
600 сом
71 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Filtron для Volkswagen Caddy I 1985-1992. Артикул PP 827
Артикул:
PP 827
134 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Высота | 130,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 12 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 14 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608008275 |
ЦЕНА
1 840 сом
134 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)