Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen Beetle
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2005. Артикул E145079
Артикул:
E145079
4 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Материал | Металл |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
3 300 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул E145075
Артикул:
E145075
5 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 172 мм |
| Материал | Металл |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 700 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул E145079
Артикул:
E145079
4 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Материал | Металл |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
3 300 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle I (A4) 2000-2010. Артикул E145096
Артикул:
E145096
12 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 152 мм |
| Материал | Металл |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 680 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул E145096
Артикул:
E145096
12 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 152 мм |
| Материал | Металл |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 680 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2016. Артикул E148152
Артикул:
E148152
22 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136,5 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 440 сом
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle II (A5) 2014-2018. Артикул 1643625980
Артикул:
1643625980
5 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 150,5 мм |
| Внутренний диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Без подсоединения датчика уровня воды |
ЦЕНА
1 840 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle II (A5) 2014-2018. Артикул 1643625080
Артикул:
1643625080
1 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 9,3 мм |
| Исполнение фильтра | С датчиком уровня воды |
ЦЕНА
2 880 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул E148118
Артикул:
E148118
1 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 191,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
1 380 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул E145097
Артикул:
E145097
1 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Материал | Металл |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
4 000 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Eurorepar для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2016. Артикул 1609691880
Артикул:
1609691880
НЕТ
| Наружный диаметр | 83,5 мм |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 600 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ