Топливный фильтр для Volkswagen New Beetle I (A4) 1997-2010 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
182 ТОВАРА
стр. 3 из 7
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр GoodWill для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FG 206
Артикул:
FG 206
42 ШТ
| Высота | 151 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 370 сом
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2004. Артикул 4113
Артикул:
4113
288 ШТ
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
920 сом
288 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр MecaFilter для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ELG5257
Артикул:
ELG5257
3 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 193 мм |
| Резьба | Purge M10x1.5 |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235257002 |
ЦЕНА
2 140 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 0 450 905 925
Артикул:
0 450 905 925
5 ШТ
| Высота | 152 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143431870 |
ЦЕНА
770 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FS0061
Артикул:
FS0061
12 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Давление | 4 бар |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180136 |
ЦЕНА
2 100 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Vika для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 12010075101
Артикул:
12010075101
140 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Высота 1 | 151 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
680 сом
140 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр MecaFilter для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ELG5234
Артикул:
ELG5234
18 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 198 мм |
| Ограничение производителя | Bosch/Mahle |
| Резьба | Purge M10x1.5 |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235234003 |
ЦЕНА
2 750 сом
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр BSG для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул BSG 90-130-018
Артикул:
BSG 90-130-018
20 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-018 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 90130018, BSG 90130018, BSG90130018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151655 |
ЦЕНА
1 420 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Denckermann для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул A110006
Артикул:
A110006
306 ШТ
| Высота | 176 мм |
| Наружный диаметр 1 | 74 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225700056 |
ЦЕНА
510 сом
306 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Borsehung для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул B12824
Артикул:
B12824
22 ШТ
| Высота | 201 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Высота 1 | 177 мм |
| Диаметр 2 | 24 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Диаметр 4 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475102911 |
ЦЕНА
2 120 сом
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр BSG для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул BSG 90-130-016
Артикул:
BSG 90-130-016
35 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-016 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 90130016, BSG 90130016, BSG90130016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151631 |
ЦЕНА
770 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр OSSCA для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 09152
Артикул:
09152
160 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573091522 |
ЦЕНА
1 130 сом
160 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр GoodWill для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FG 113
Артикул:
FG 113
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр корпуса | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 270 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 4145/1
Артикул:
4145/1
53 ШТ
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
810 сом
53 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 4194
Артикул:
4194
50 ШТ
| Высота | 197 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 100 сом
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул WK 69/2
Артикул:
WK 69/2
289 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Давление | 4,0 бар |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558955601 |
ЦЕНА
2 310 сом
289 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Delphi для Volkswagen New Beetle I (A4) 1999-2010. Артикул HDF515
Артикул:
HDF515
20 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100001075 |
ЦЕНА
2 030 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meyle Original для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 100 127 0007
Артикул:
100 127 0007
16 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 202,3 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074245958 |
ЦЕНА
1 660 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул PP 836/1
Артикул:
PP 836/1
518 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 171 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608018366 |
ЦЕНА
940 сом
518 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Champion для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул CFF100237
Артикул:
CFF100237
2 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Высота | 168,5 мм |
| Длина упаковки | 8,7 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Высота 1 | 106 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | CFF100237 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197761586 |
ЦЕНА
1 070 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр ASAM для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 70236
Артикул:
70236
41 ШТ
| Наружный диаметр | 74,5 мм |
| Высота | 174 мм |
| Для оригинального номера | 1J0 201 511 A |
| Наружный диаметр 1 | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026702364 |
ЦЕНА
620 сом
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Filtron для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул PP 836/4
Артикул:
PP 836/4
1247 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр 1 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608058362 |
ЦЕНА
2 120 сом
1247 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Purflux для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FCS711
Артикул:
FCS711
9 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064054228 |
ЦЕНА
3 320 сом
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mahle для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул KL 147D
Артикул:
KL 147D
167 ШТ
| Высота | 200,0 мм |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 20,50 см |
| Диаметр | 80,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 78427973, 79922104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026101902 |
ЦЕНА
2 670 сом
167 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр OSSCA для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 02719
Артикул:
02719
100 ШТ
| Высота | 171 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027194 |
ЦЕНА
420 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Denckermann для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул A110134
Артикул:
A110134
195 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 151 мм |
| Давление | 3 бар |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225700612 |
ЦЕНА
1 530 сом
195 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Filtron для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул PP 839/1
Артикул:
PP 839/1
625 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 195 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608018397 |
ЦЕНА
1 660 сом
625 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Hengst для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул H280WK
Артикул:
H280WK
37 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 1686200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776024258 |
ЦЕНА
2 220 сом
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул KL 233/2
Артикул:
KL 233/2
29 ШТ
| Высота | 199,0 мм |
| Вес нетто | 316,0 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 20,50 см |
| Диаметр | 80,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 76818900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026502464 |
ЦЕНА
3 440 сом
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул KL 79
Артикул:
KL 79
40 ШТ
| Высота | 170,0 мм |
| Вес нетто | 223,0 г |
| Длина упаковки | 8,3 см |
| Ширина упаковки | 8,30 см |
| Высота упаковки | 17,20 см |
| Диаметр | 75,0 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 76557805 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026306451 |
ЦЕНА
1 240 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)