Топливный фильтр для Mitsubishi L200 IV 2006-2015
НАЙДЕНО:
76 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул ST 306
Артикул:
ST 306
1285 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на входе | 3/4-16 UNF |
| Размер резьбы на выходе | M 36 X 1,5 |
ЦЕНА
780 сом
1285 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул FC-1104
Артикул:
FC-1104
666 ШТ
| Резьба | 3/4x16, M36x1,5 |
| Высота 1 | 137 мм |
| Наружный диаметр 1 | 90 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879400180 |
ЦЕНА
1 900 сом
666 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул ADM52342
Артикул:
ADM52342
306 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Материал корпуса | Листовая сталь, Металл |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 4 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063523423 |
| Размер внутренней резьбы | 3/4" - 16 UNF |
ЦЕНА
1 370 сом
306 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр GoodWill для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул FG 501
Артикул:
FG 501
23 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4-16 UNF |
| Размер резьбы 2 | M36 x 1,5 |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 230 сом
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр JS Asakashi для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул FC158J
Артикул:
FC158J
151 ШТ
| Высота | 137 мм |
| Резьба | 3/4x16 UNF |
| Размер резьбы 1 | M36X1,5 |
| Внутренний диаметр 2 | 55,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 90 мм |
| Диаметр прокладки | 63,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180718 |
ЦЕНА
1 870 сом
151 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул FC-11190
Артикул:
FC-11190
16 ШТ
| Резьба | M36-1.5-6H |
| Высота 1 | 137 мм |
| Наружный диаметр 1 | 90 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 710 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Finwhale для Mitsubishi L200 IV 2007-2015. Артикул PF902
Артикул:
PF902
52 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715129026 |
ЦЕНА
1 070 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр UFI для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул 24.411.00
Артикул:
24.411.00
91 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Наружный диаметр 1 | 94 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4-16 UNF |
| Размер резьбы 2 | M 36 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453061385 |
ЦЕНА
2 090 сом
91 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mann-Filter для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул WK 8053 z
Артикул:
WK 8053 z
300 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Внутренний диаметр 2 | 57 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 36 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | 3/4-16 UNF-2B |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558057145 |
ЦЕНА
3 490 сом
300 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Purflux для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул CS437
Артикул:
CS437
47 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 138 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061760641 |
ЦЕНА
1 340 сом
47 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул J1332060
Артикул:
J1332060
3 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 129 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"X16UNF |
| Размер резьбы 2 | Nut Size M36X1.5 |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с подсоединением датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768035594 |
ЦЕНА
980 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Fram для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул P4922
Артикул:
P4922
1 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 124 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650213895 |
ЦЕНА
2 590 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул KC 388D
Артикул:
KC 388D
13 ШТ
| Высота | 105,5 мм |
| Вес нетто | 441,0 г |
| Длина упаковки | 11,0 см |
| Ширина упаковки | 11,00 см |
| Высота упаковки | 11,00 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 73,0 мм |
| Диаметр | 102,5 мм |
| Диаметр прокладки | 68,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 70387836 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026724651 |
ЦЕНА
3 500 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Stellox для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул 21-00001-SX
Артикул:
21-00001-SX
7 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Диаметр корпуса | 86 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр 3 | 56,5 мм |
| Диаметр прокладки | 63,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 79631821 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136717 |
ЦЕНА
300 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Mitsubishi L200 IV 2007-2015. Артикул 50013826/3
Артикул:
50013826/3
233 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Размер резьбы 1 | M36 x 1,5 -6H |
| Внутренний диаметр 1 | 59 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65 мм |
| Наружный диаметр 2 | 94,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 826/3-FS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977669309 |
ЦЕНА
450 сом
233 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул 4117
Артикул:
4117
12 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Резьба | 3/4" - 16 UNF |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 120 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул KX 268D
Артикул:
KX 268D
2 ШТ
| Высота | 77,2 мм |
| Вес нетто | 95,0 г |
| Длина упаковки | 8,6 см |
| Ширина упаковки | 8,60 см |
| Высота упаковки | 8,10 см |
| Диаметр | 82,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 39 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 83,7 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70510287, KX 268D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026726280 |
ЦЕНА
980 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул LF-407
Артикул:
LF-407
50 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006665 |
ЦЕНА
1 230 сом
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр BSG для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул BSG 85-130-005
Артикул:
BSG 85-130-005
5 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0 кг |
| Исполнение фильтра | Сетчатый фильтр |
| Торговые номера | 85130005, BSG 85130005, BSG85130005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822207062 |
ЦЕНА
550 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Eurorepar для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул E148109
Артикул:
E148109
7 ШТ
| Наружный диаметр | 93,5 мм |
| Высота | 141 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
3 140 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул FC-500S
Артикул:
FC-500S
20 ШТ
| Наружный диаметр | 106,5 мм |
| Длина | 105 мм |
| Внутренняя резьба | IN: 20 x 1,5 OUT мм |
| Монтажный диаметр | 73 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с датчиком уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001330274 |
ЦЕНА
770 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Фильтр топливный SCT-Germany для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул SC 7048 P
Артикул:
SC 7048 P
161 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021070483 |
ЦЕНА
940 сом
161 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр AMC Filter для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул TF-1591
Артикул:
TF-1591
8 ШТ
| Наружный диаметр | 83,0 мм |
| Высота | 75,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 22,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616060677 |
ЦЕНА
520 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул KC 388D
Артикул:
KC 388D
13 ШТ
| Высота | 105,5 мм |
| Вес нетто | 441,0 г |
| Длина упаковки | 11,0 см |
| Ширина упаковки | 11,00 см |
| Высота упаковки | 11,00 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 73,0 мм |
| Диаметр | 102,5 мм |
| Диаметр прокладки | 68,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 70387837 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026724651 |
ЦЕНА
3 500 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул LF-190
Артикул:
LF-190
141 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006559 |
ЦЕНА
1 600 сом
141 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул J1335061
Артикул:
J1335061
2 ШТ
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Высота | 110 мм |
| Размер резьбы 1 | M20X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M36x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768022457 |
ЦЕНА
550 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул LF-337
Артикул:
LF-337
71 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 000 сом
71 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр BSG для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул BSG 62-130-003
Артикул:
BSG 62-130-003
4 ШТ
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя резьба | M20 x 1,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 62130003, BSG 62130003, BSG62130003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822206966 |
ЦЕНА
880 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул PP 852/2
Артикул:
PP 852/2
9 ШТ
| Высота | 104 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Наружный диаметр 1 | 107 мм |
| Размер резьбы 1 | M 36 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 66 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608038524 |
ЦЕНА
1 550 сом
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Fast для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул FT01340
Артикул:
FT01340
14 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Диаметр 3 | 31 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Вид топлива | Дизель |
| Диаметр 4 | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904157849336 |
ЦЕНА
750 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)