Топливный фильтр для Mitsubishi L200 III 1996-2006
НАЙДЕНО:
59 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Miles для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул AFFS022
Артикул:
AFFS022
159 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 139 мм |
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Размер резьбы 1 | M 20 x 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 36 x 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | WK940/16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012393, 05415236146043 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 72 мм |
ЦЕНА
820 сом
159 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр UFI для Mitsubishi L200 III 1996-2005. Артикул 24.366.00
Артикул:
24.366.00
65 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M 20 X 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M 36 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 73 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060524 |
ЦЕНА
1 560 сом
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул FC-1001
Артикул:
FC-1001
305 ШТ
| Резьба | M20x1,5, M36x1,5 |
| Высота 1 | 140 мм |
| Наружный диаметр 1 | 95 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879400005 |
ЦЕНА
1 470 сом
305 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр AMC Filter для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул MF-4559
Артикул:
MF-4559
10 ШТ
| Наружный диаметр | 70,0 мм |
| Высота | 113,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14 P1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M12 P1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4948266112043 |
ЦЕНА
840 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр JS Asakashi для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул FC321J
Артикул:
FC321J
41 ШТ
| Высота | 142 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M36x1,5 |
| Внутренний диаметр 2 | 65 мм |
| Наружный диаметр 2 | 95,4 мм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180707 |
ЦЕНА
1 830 сом
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул FC-514S
Артикул:
FC-514S
80 ШТ
| Наружный диаметр | 70,5 мм |
| Длина | 119 мм |
| Внутренняя резьба | IN:M14 x 1,5 OUT мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001058871 |
ЦЕНА
530 сом
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул FC-512S
Артикул:
FC-512S
54 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Длина | 71 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | IN/OUT:8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001058857 |
ЦЕНА
200 сом
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул LF-407
Артикул:
LF-407
70 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006665 |
ЦЕНА
1 230 сом
70 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Stellox для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул 21-00046-SX
Артикул:
21-00046-SX
54 ШТ
| Высота | 136,5 мм |
| Диаметр корпуса | 93 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136854 |
ЦЕНА
520 сом
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул PF3046
Артикул:
PF3046
49 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Высота | 143 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053775 |
ЦЕНА
660 сом
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Finwhale для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул PF735
Артикул:
PF735
40 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715127305 |
ЦЕНА
990 сом
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул 4114
Артикул:
4114
6 ШТ
| Высота | 137 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Резьба | M20X1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 020 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул ST 307
Артикул:
ST 307
106 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 20 X 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 36 X 1,5 |
ЦЕНА
800 сом
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул KC 46
Артикул:
KC 46
389 ШТ
| Высота | 141 мм |
| Вес нетто | 510,0 г |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,00 см |
| Высота упаковки | 14,00 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 73,5 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Диаметр прокладки | 66,5 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 77488117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026001738 |
ЦЕНА
2 480 сом
389 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул PP 852
Артикул:
PP 852
438 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Размер резьбы 1 | M 36 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608008527 |
ЦЕНА
1 120 сом
438 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул FC-502S
Артикул:
FC-502S
555 ШТ
| Наружный диаметр | 98,4 мм |
| Длина | 138 мм |
| Внутренняя резьба | IN:M20 x 1,5 OUT:M мм |
| Монтажный диаметр | 73 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001058765 |
ЦЕНА
590 сом
555 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр MecaFilter для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул ELG5222
Артикул:
ELG5222
117 ШТ
| Наружный диаметр | 93,5 мм |
| Высота | 141 мм |
| Резьба | M36x1.5 |
| Вид топлива | Дизель |
| Диаметр прокладки до | 73,5 мм |
| Диаметр прокладки от | 66,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M20x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235222710 |
ЦЕНА
2 260 сом
117 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул ADD62306
Артикул:
ADD62306
22 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0,520 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063623062 |
| Размер внутренней резьбы | M20 x 1,5 |
ЦЕНА
1 300 сом
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Hengst для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул H17WK09
Артикул:
H17WK09
15 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 138 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр прокладки | 73 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 773200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776010145 |
ЦЕНА
2 160 сом
15 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Eurorepar для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул E148111
Артикул:
E148111
3 ШТ
| Наружный диаметр | 93,5 мм |
| Высота | 141 мм |
| Внутренняя резьба | M20x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
620 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр MFilter для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул BF 05
Артикул:
BF 05
30 ШТ
| Высота | 105 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
110 сом
30 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул KC 46
Артикул:
KC 46
389 ШТ
| Высота | 141 мм |
| Вес нетто | 510,0 г |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,00 см |
| Высота упаковки | 14,00 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 73,5 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Диаметр прокладки | 66,5 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 77488109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026001738 |
ЦЕНА
2 480 сом
389 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Magneti Marelli для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул 153071760731
Артикул:
153071760731
1 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 136 мм |
| Резьба | M 20x1,5 |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 154072410078, 154074881170, 154074881330, 71760731, KC578D |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063844084 |
ЦЕНА
1 440 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул ST 6107
Артикул:
ST 6107
22 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 52 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021061078 |
ЦЕНА
140 сом
22 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр RED Line для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул 37MI000
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
37MI000
45 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 136 мм |
| Внутренняя резьба | M 20X1,5 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M36 X 1,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
660 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул 50013827
Артикул:
50013827
18 ШТ
| Высота | 138 мм |
| Резьба | M20 x 1,5 |
| Размер резьбы 1 | M36 x 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 64 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Наружный диаметр 2 | 90,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 827-FS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977496349 |
ЦЕНА
880 сом
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр GoodWill для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул FG 502
Артикул:
FG 502
5 ШТ
| Высота | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Размер резьбы 1 | M 36 x 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 20 x 1.5 |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
940 сом
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Zentparts для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул Z34712
Артикул:
Z34712
102 ШТ
| Высота | 137 мм |
| Диаметр корпуса | 93 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699064659 |
ЦЕНА
600 сом
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Mann-Filter для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул WK 940/16 x
Артикул:
WK 940/16 x
82 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 36 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 20 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558919306 |
ЦЕНА
3 010 сом
82 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул PF3046KOR
Артикул:
PF3046KOR
10 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Высота | 143 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053782 |
ЦЕНА
990 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)