Топливный фильтр JS Asakashi для Mitsubishi Grandis 2003-2011
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр JS Asakashi для Mitsubishi Grandis 2005-2010. Артикул FS0060
Артикул:
FS0060
37 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 160 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180009 |
ЦЕНА
3 890 сом
37 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр JS Asakashi для Mitsubishi Grandis 2004-2011. Артикул FS6505U
Артикул:
FS6505U
19 ШТ
| Наружный диаметр | 120,3 мм |
| Высота | 144 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905851 |
ЦЕНА
3 960 сом
19 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)