Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant IV 1980-1984. Артикул SP-970
Артикул:
SP-970
58 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Высота | 138 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294512301631 |
ЦЕНА
800 сом
58 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул FF-008
Артикул:
FF-008
31 ШТ
| Высота | 74,0 мм |
| Наружный диаметр 1 | 54,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294513300084 |
ЦЕНА
370 сом
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant VIII 1996-2003. Артикул SP-1003
Артикул:
SP-1003
14 ШТ
| Наружный диаметр | 83,0 мм |
| Высота | 120,0 мм |
| Резьба | M20 x 1,5, M22 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294512301952 |
ЦЕНА
1 020 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул SP-2124
Артикул:
SP-2124
2 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 123,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M12 x 1,25 |
| Размер резьбы на выходе | M14 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515801183 |
ЦЕНА
1 550 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул SP-1003
Артикул:
SP-1003
14 ШТ
| Наружный диаметр | 83,0 мм |
| Высота | 120,0 мм |
| Резьба | M20 x 1,5, M22 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294512301952 |
ЦЕНА
1 020 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул FF-006
Артикул:
FF-006
10 ШТ
| Наружный диаметр | 48,0 мм |
| Высота | 91,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294513300060 |
ЦЕНА
280 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул SP-2053
Артикул:
SP-2053
3 ШТ
| Высота | 122,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25, M14 x 1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 71,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515800476 |
ЦЕНА
1 510 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул SP-2123
Артикул:
SP-2123
6 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Резьба | M14X1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515801176 |
ЦЕНА
630 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул FF-006
Артикул:
FF-006
10 ШТ
| Наружный диаметр | 48,0 мм |
| Высота | 91,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294513300060 |
ЦЕНА
280 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул SP-1003
Артикул:
SP-1003
14 ШТ
| Наружный диаметр | 83,0 мм |
| Высота | 120,0 мм |
| Резьба | M20 x 1,5, M22 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294512301952 |
ЦЕНА
1 020 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant V 1985-1990. Артикул SP-2052
Артикул:
SP-2052
2 ШТ
| Высота | 129,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Наружный диаметр 1 | 71,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515800469 |
ЦЕНА
1 030 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул FF-008
Артикул:
FF-008
31 ШТ
| Высота | 74,0 мм |
| Наружный диаметр 1 | 54,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294513300084 |
ЦЕНА
370 сом
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул SP-1003
Артикул:
SP-1003
14 ШТ
| Наружный диаметр | 83,0 мм |
| Высота | 120,0 мм |
| Резьба | M20 x 1,5, M22 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294512301952 |
ЦЕНА
1 020 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant IV 1979-1984. Артикул FF-006
Артикул:
FF-006
10 ШТ
| Наружный диаметр | 48,0 мм |
| Высота | 91,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294513300060 |
ЦЕНА
280 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)