Топливный фильтр для Mitsubishi Galant VIII 1996-2006
НАЙДЕНО:
64 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул FC-519S
Артикул:
FC-519S
134 ШТ
| Наружный диаметр | 65,5 мм |
| Длина | 125 мм |
| Внутренняя резьба | IN:8 OUT:M14 x 1, мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001058925 |
ЦЕНА
530 сом
134 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Galant VIII 1999-2004. Артикул FC-520S
Артикул:
FC-520S
182 ШТ
| Наружный диаметр | 64,5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Внутренняя резьба | IN:8 OUT:M12 x 1, мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001058932 |
ЦЕНА
550 сом
182 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул J1335042
Артикул:
J1335042
1 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Высота | 120 мм |
| Размер резьбы 2 | Outlet M14X1.5 |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768036188 |
ЦЕНА
960 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi Galant VIII 1999-2004. Артикул J1335049
Артикул:
J1335049
8 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 121 мм |
| Размер резьбы 2 | Outlet M12X1.25 |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768084271 |
ЦЕНА
1 440 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул FC-1006
Артикул:
FC-1006
39 ШТ
| Резьба | M20x1,5, M22x1,5 |
| Высота 1 | 120 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978794000 |
ЦЕНА
1 430 сом
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул FS-1026
Артикул:
FS-1026
9 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Высота 1 | 120,5 мм |
| Высота 2 | 68,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 64,5 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M14X1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978795009 |
ЦЕНА
1 730 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Galant VIII 1996-2001. Артикул ST 324
Артикул:
ST 324
28 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 118 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
750 сом
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр GoodWill для Mitsubishi Galant VIII 1997-2004. Артикул FG 003 S
Артикул:
FG 003 S
39 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 36 мм |
| Впускной диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
ЦЕНА
210 сом
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр GoodWill для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул FG 103
Артикул:
FG 103
44 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 123 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Резьба | M14 X 1,5 |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
750 сом
44 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сетка-фильтр грубой очистки бензонасоса Miles для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул AFFM020
Артикул:
AFFM020
24 ШТ
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Диаметр крепления | 11 мм |
| Торговые номера | HS110055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236746793 |
ЦЕНА
420 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул LF-328
Артикул:
LF-328
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006610 |
ЦЕНА
870 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул FC-509S
Артикул:
FC-509S
177 ШТ
| Наружный диаметр | 82,6 мм |
| Длина | 122 мм |
| Внутренняя резьба | IN:M20 x 1,5 OUT: мм |
| Монтажный диаметр | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с датчиком уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001058826 |
ЦЕНА
640 сом
177 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул ST 6090
Артикул:
ST 6090
3 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 126 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 14 x 1,25 |
ЦЕНА
790 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул PF3060
Артикул:
PF3060
11 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053904 |
ЦЕНА
790 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Mitsubishi Galant VIII 1996-2000. Артикул 50013831
Артикул:
50013831
16 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 831-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977496196 |
ЦЕНА
1 000 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi Galant VIII 1997-2004. Артикул FS-10540
Артикул:
FS-10540
4 ШТ
| Резьба | M12x1,25 |
| Высота 1 | 121,5 мм |
| Высота 2 | 67,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 7,9 мм |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879504307 |
ЦЕНА
930 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр OSSCA для Mitsubishi Galant VIII 1999-2003. Артикул 25985
Артикул:
25985
7 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093259850 |
ЦЕНА
4 760 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул PP 853
Артикул:
PP 853
34 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Размер резьбы 1 | M 22 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 64 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608008534 |
ЦЕНА
1 580 сом
34 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр OSSCA для Mitsubishi Galant VIII 1999-2003. Артикул 06332
Артикул:
06332
31 ШТ
| Цвет | Белый |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573063321 |
ЦЕНА
5 030 сом
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр OSSCA для Mitsubishi Galant VIII 1999-2003. Артикул 26306
Артикул:
26306
18 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093263062 |
ЦЕНА
4 620 сом
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Comline для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул CKI13002
Артикул:
CKI13002
18 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 121 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181524840 |
ЦЕНА
1 320 сом
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр OSSCA для Mitsubishi Galant VIII 1999-2003. Артикул 26305
Артикул:
26305
14 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093263055 |
ЦЕНА
2 740 сом
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр OSSCA для Mitsubishi Galant VIII 1999-2003. Артикул 16453
Артикул:
16453
29 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093164536 |
ЦЕНА
1 390 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi Galant VIII 2000-2004. Артикул PF3093
Артикул:
PF3093
52 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 114 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054154 |
ЦЕНА
950 сом
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр GoodWill для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул FG 504
Артикул:
FG 504
87 ШТ
| Высота | 121 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Размер резьбы 1 | M 22 x 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 20 X 1.5 |
| Диаметр прокладки | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 030 сом
87 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Denckermann для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул A110022
Артикул:
A110022
6 ШТ
| Высота | 125 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225700193 |
ЦЕНА
670 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Stellox (бумага) для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул 21-00559-SX
Артикул:
21-00559-SX
149 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 123 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Диаметр корпуса | 80,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276485174 |
ЦЕНА
530 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi Galant VIII 1999-2000. Артикул PF3182
Артикул:
PF3182
11 ШТ
| Высота | 121 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1,25 |
| Размер резьбы 2 | 8,0 |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255055007 |
ЦЕНА
1 040 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул KC 82D
Артикул:
KC 82D
8 ШТ
| Высота | 122,0 мм |
| Вес нетто | 356,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 16,00 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 62,0 мм |
| Диаметр | 79,5 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 57,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 79631367 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026066645 |
ЦЕНА
2 360 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Purflux для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул CS440
Артикул:
CS440
60 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 112 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061760672 |
ЦЕНА
2 080 сом
60 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)