Топливный фильтр для Mitsubishi Galant VII 1992-1997
НАЙДЕНО:
75 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Stellox для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 21-00046-SX
Артикул:
21-00046-SX
66 ШТ
| Высота | 136,5 мм |
| Диаметр корпуса | 93 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136854 |
ЦЕНА
520 сом
66 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул LF-328
Артикул:
LF-328
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006610 |
ЦЕНА
870 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 4114
Артикул:
4114
6 ШТ
| Высота | 137 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Резьба | M20X1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 020 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул FC-1006
Артикул:
FC-1006
40 ШТ
| Резьба | M20x1,5, M22x1,5 |
| Высота 1 | 120 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978794000 |
ЦЕНА
1 430 сом
40 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул FS-1108
Артикул:
FS-1108
14 ШТ
| Резьба | M12x1,25, M14x1,5 |
| Высота 1 | 122,7 мм |
| Высота 2 | 89 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 58,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14X1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12X1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978795002 |
ЦЕНА
1 420 сом
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул FC-509S
Артикул:
FC-509S
177 ШТ
| Наружный диаметр | 82,6 мм |
| Длина | 122 мм |
| Внутренняя резьба | IN:M20 x 1,5 OUT: мм |
| Монтажный диаметр | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с датчиком уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001058826 |
ЦЕНА
640 сом
177 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр AMC Filter для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул TF-1568
Артикул:
TF-1568
3 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 117 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4948266111480 |
ЦЕНА
840 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Sakura для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул FS-7903
Артикул:
FS-7903
8 ШТ
| Высота 1 | 88,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 55,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14X1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12X1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978795008 |
ЦЕНА
1 480 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр JS Asakashi для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул FS6002U
Артикул:
FS6002U
274 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 120 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181106 |
ЦЕНА
2 330 сом
274 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул ST 324
Артикул:
ST 324
3 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 118 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
750 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул LF-U01
Артикул:
LF-U01
62 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006719 |
ЦЕНА
1 050 сом
62 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул LF-407
Артикул:
LF-407
64 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006665 |
ЦЕНА
1 240 сом
64 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул ST 762
Артикул:
ST 762
30 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 123 мм |
| Резьба | M 12 X 1,25, M 14 X 1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
700 сом
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Zekkert для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул KF-5221
Артикул:
KF-5221
8 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 122,5 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Высота 1 | 113,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5-6H |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25-6H |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878243846 |
ЦЕНА
630 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр GoodWill для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул FG 528
Артикул:
FG 528
37 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 122 мм |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Размер резьбы 1 | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 12 X 1.25 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
960 сом
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр MecaFilter для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул ELE6034
Артикул:
ELE6034
НЕТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 122 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322236034008 |
ЦЕНА
2 490 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Miles для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул AFFS011
Артикул:
AFFS011
47 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 120,6 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4-16 UNF |
| Размер резьбы 2 | M 36 x 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | KC100D |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236014144 |
ЦЕНА
650 сом
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул PP 853
Артикул:
PP 853
29 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Размер резьбы 1 | M 22 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 64 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608008534 |
ЦЕНА
1 330 сом
29 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 50013831
Артикул:
50013831
16 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 831-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977496196 |
ЦЕНА
1 000 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Stellox (бумага) для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 21-00559-SX
Артикул:
21-00559-SX
103 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 123 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Диаметр корпуса | 80,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276485174 |
ЦЕНА
530 сом
103 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул PF3060
Артикул:
PF3060
20 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053904 |
ЦЕНА
790 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Denckermann для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул A110167
Артикул:
A110167
2 ШТ
| Высота | 103 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12X1.25 |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225700643 |
ЦЕНА
560 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Purflux для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул EP275
Артикул:
EP275
15 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 122 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286066002753 |
ЦЕНА
700 сом
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Zentparts для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул Z34927
Артикул:
Z34927
149 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Диаметр корпуса | 56 мм |
| Высота 1 | 88 мм |
| Диаметр 1 | 70 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699294308 |
ЦЕНА
1 140 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Stellox для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 21-00660-SX
Артикул:
21-00660-SX
113 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Высота 1 | 67 мм |
| Диаметр 1 | 85 мм |
| Диаметр 3 | 7,8 мм |
| Общая длина | 76 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
530 сом
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул PP 927
Артикул:
PP 927
14 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 123 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 12 X 1.25 |
| Размер резьбы на выходе | M 14 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608009272 |
ЦЕНА
1 440 сом
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул PF3093
Артикул:
PF3093
101 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 114 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054154 |
ЦЕНА
950 сом
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mann-Filter для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул WK 614/24 x
Артикул:
WK 614/24 x
85 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 122 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1.25 |
| Не предназначен для вида топлива | Бензин «супер» (E10) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558932909 |
ЦЕНА
4 010 сом
85 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 4378
Артикул:
4378
4 ШТ
| Высота | 122,1 мм |
| Диаметр | 70,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M 12 X 1,25 |
| Размер резьбы 2 | M 14 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 780 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул PP 863
Артикул:
PP 863
24 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 122 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 12 X 1.25 |
| Размер резьбы на выходе | M 14 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608008633 |
ЦЕНА
1 110 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)