Топливный фильтр для Mitsubishi Galant VI 1987-1992 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
61 ТОВАР
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул WK 614/24 x
Артикул:
WK 614/24 x
35 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 122 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1.25 |
| Не предназначен для вида топлива | Бензин «супер» (E10) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558932909 |
ЦЕНА
2 480 сом
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 4214
Артикул:
4214
7 ШТ
| Высота | 104 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Размер резьбы 1 | M 12 X 1,25 |
| Размер резьбы 2 | M 14 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 510 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул J1335012
Артикул:
J1335012
2 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 69 мм |
| Выпускной диаметр | 7,8 мм |
| Впускной диаметр | 7,8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768036072 |
ЦЕНА
160 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Champion для Mitsubishi Galant VI 1987-1990. Артикул L148/606
Артикул:
L148/606
2 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 121,5 мм |
| Длина упаковки | 8,6 см |
| Ширина упаковки | 8,6 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M22x1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | L148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874281486 |
ЦЕНА
520 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул J1335009
Артикул:
J1335009
3 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M22x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768036058 |
ЦЕНА
600 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Cworks для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул B120R0006
Артикул:
B120R0006
15 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 123,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646351584 |
ЦЕНА
1 640 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Delphi для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул HDF526
Артикул:
HDF526
1 ШТ
| Высота | 139 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100001129 |
ЦЕНА
2 100 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japko для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 30224
Артикул:
30224
8 ШТ
| Наружный диаметр | 71,7 мм |
| Длина | 115 мм |
| Внутренняя резьба | IN : M14 X 1,5 / OUT мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001540239 |
ЦЕНА
610 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi Galant VI 1987-1990. Артикул J1335001
Артикул:
J1335001
1 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 91 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768036034 |
ЦЕНА
260 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр GoodWill для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул FG 507
Артикул:
FG 507
2 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр корпуса | 56 мм |
| Резьба | M 12 X 1.25, M 14 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 080 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул SP-1003
Артикул:
SP-1003
14 ШТ
| Наружный диаметр | 83,0 мм |
| Высота | 120,0 мм |
| Резьба | M20 x 1,5, M22 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294512301952 |
ЦЕНА
1 020 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Champion для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул CFF100578
Артикул:
CFF100578
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103,5 мм |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 12,3 см |
| Размер резьбы 1 | M12x1.25 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.25 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | CFF100578 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197776740 |
ЦЕНА
830 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул J1332056
Артикул:
J1332056
1 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 89 мм |
| Размер резьбы 1 | Inlet M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | Outlet M12x1.25 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768035570 |
ЦЕНА
1 380 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул PS 893
Артикул:
PS 893
1 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Высота | 74,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608008930 |
ЦЕНА
930 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул FF-008
Артикул:
FF-008
31 ШТ
| Высота | 74,0 мм |
| Наружный диаметр 1 | 54,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294513300084 |
ЦЕНА
370 сом
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул GS202
Артикул:
GS202
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 123 мм |
| Резьба | M20X1,5 |
| Размер резьбы 1 | M22X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 64 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325005162 |
ЦЕНА
940 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул ST 6107
Артикул:
ST 6107
22 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 52 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021061078 |
ЦЕНА
140 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mando для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул EFF00057T
Артикул:
EFF00057T
1 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747129447 |
ЦЕНА
840 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 4119
Артикул:
4119
70 ШТ
| Высота | 121 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Резьба | M 20 X 1,50 |
| Для артикула | 4119 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
440 сом
70 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул PF3091
Артикул:
PF3091
10 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 114 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M14x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054130 |
ЦЕНА
820 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 4222
Артикул:
4222
1 ШТ
| Высота | 121 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Размер резьбы 1 | M 12 X 1,25 |
| Размер резьбы 2 | M 14 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 730 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр UFI для Mitsubishi Galant VI 1988-1992. Артикул 31.554.00
Артикул:
31.554.00
1 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 122 мм |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1,50 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453153356 |
ЦЕНА
930 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mitsubishi для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул MB868452
Артикул:
MB868452
2 ШТ
ЦЕНА
9 070 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mitsubishi для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул MB220900
Артикул:
MB220900
34 ШТ
ЦЕНА
4 110 сом
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр MecaFilter для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул ELE6079
Артикул:
ELE6079
4 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 122 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322236079009 |
ЦЕНА
960 сом
4 ШТ
Топливный фильтр JC Premium для Mitsubishi Galant VI 1988-1992. Артикул B33039PR
Артикул:
B33039PR
НЕТ
| Наружный диаметр | 71,5 мм |
| Высота | 119 мм |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Резьба | M 12X1,25 |
| Количество присоединений | 2 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901170524936 |
ЦЕНА
510 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр JC Premium для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул B35009PR
Артикул:
B35009PR
НЕТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 122 мм |
| Резьба | M 20X1,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
390 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр MecaFilter для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул ELG5255
Артикул:
ELG5255
1 ШТ
| Наружный диаметр | 83,6 мм |
| Высота | 121,5 мм |
| Резьба | M22x1.5 |
| Вид топлива | Дизель |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M20x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235255008 |
ЦЕНА
2 270 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр JC Premium для Mitsubishi Galant VI 1988-1992. Артикул B32024PR
Артикул:
B32024PR
НЕТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 119 мм |
| Резьба | M 12X1,25 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901170524301 |
ЦЕНА
250 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Mann-Filter для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул WK 815 x
Артикул:
WK 815 x
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 121 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 22 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 20 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558906504 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 54 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 65 мм |
ЦЕНА
2 800 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)