Топливный фильтр для Mitsubishi Galant V 1983-1990
НАЙДЕНО:
52 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Galant V 1985-1990. Артикул FC-887S
Артикул:
FC-887S
4 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | M12 x 1,25 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001059922 |
ЦЕНА
700 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 4114
Артикул:
4114
6 ШТ
| Высота | 137 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Резьба | M20X1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 020 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул FC-224S
Артикул:
FC-224S
39 ШТ
| Наружный диаметр | 71,7 мм |
| Длина | 115 мм |
| Внутренняя резьба | IN : M14 X 1,5 / OUT мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001057621 |
ЦЕНА
660 сом
39 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул KL 129
Артикул:
KL 129
12 ШТ
| Высота | 123,0 мм |
| Вес нетто | 236,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 16,00 см |
| Диаметр | 55,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25 |
| Торговые номера | 79631482 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026067130 |
ЦЕНА
2 940 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул FC-512S
Артикул:
FC-512S
54 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Длина | 71 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | IN/OUT:8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001058857 |
ЦЕНА
200 сом
54 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Galant V 1985-1990. Артикул FC-216S
Артикул:
FC-216S
5 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Длина | 131 мм |
| Внутренняя резьба | IN/OUT : 12 X 1,25 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001057546 |
ЦЕНА
640 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр AMC Filter для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул TF-1568
Артикул:
TF-1568
3 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 117 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4948266111480 |
ЦЕНА
840 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр GoodWill для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул FG 504
Артикул:
FG 504
86 ШТ
| Высота | 121 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Размер резьбы 1 | M 22 x 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M 20 X 1.5 |
| Диаметр прокладки | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 030 сом
86 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Galant V 1985-1990. Артикул ST 368
Артикул:
ST 368
27 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M12 x 1,25 |
| Размер резьбы на выходе | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
780 сом
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Galant V 1986-1990. Артикул FC-501S
Артикул:
FC-501S
11 ШТ
| Наружный диаметр | 52,3 мм |
| Длина | 88 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | IN/OUT: 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001058734 |
ЦЕНА
200 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул LF-328
Артикул:
LF-328
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006610 |
ЦЕНА
870 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул FC-509S
Артикул:
FC-509S
177 ШТ
| Наружный диаметр | 82,6 мм |
| Длина | 122 мм |
| Внутренняя резьба | IN:M20 x 1,5 OUT: мм |
| Монтажный диаметр | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, с датчиком уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001058826 |
ЦЕНА
640 сом
177 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул ST 324
Артикул:
ST 324
28 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 118 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
750 сом
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Galant V 1985-1990. Артикул PP 915/1
Артикул:
PP 915/1
13 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 12 X 1.25 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608019158 |
ЦЕНА
2 110 сом
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 4214
Артикул:
4214
7 ШТ
| Высота | 104 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Размер резьбы 1 | M 12 X 1,25 |
| Размер резьбы 2 | M 14 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 510 сом
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Filtron для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул PP 853
Артикул:
PP 853
34 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Размер резьбы 1 | M 22 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 64 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608008534 |
ЦЕНА
1 580 сом
34 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi Galant V 1985-1990. Артикул LF-727
Артикул:
LF-727
812 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
730 сом
812 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул LF-U01
Артикул:
LF-U01
60 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601006719 |
ЦЕНА
1 050 сом
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Patron для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул PF3060
Артикул:
PF3060
11 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255053904 |
ЦЕНА
790 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Purflux для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул CS440
Артикул:
CS440
60 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 112 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061760672 |
ЦЕНА
2 080 сом
60 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Stellox (бумага) для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 21-00559-SX
Артикул:
21-00559-SX
149 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 123 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 53,5 мм |
| Диаметр корпуса | 80,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276485174 |
ЦЕНА
530 сом
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр SCT-Germany для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул ST 6107
Артикул:
ST 6107
22 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 52 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021061078 |
ЦЕНА
140 сом
22 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Mahle для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул KC 82D
Артикул:
KC 82D
8 ШТ
| Высота | 122,0 мм |
| Вес нетто | 356,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 16,00 см |
| Момент затяжки | 14 Нм |
| Диаметр 2 | 62,0 мм |
| Диаметр | 79,5 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 57,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 79631367 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026066645 |
ЦЕНА
2 350 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр MFilter для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул BF 05
Артикул:
BF 05
30 ШТ
| Высота | 105 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
110 сом
30 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Pierburg для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 4.00030.80.0
Артикул:
4.00030.80.0
12 ШТ
| Высота | 80 мм |
| Наружный диаметр 1 | 25 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977407512 |
ЦЕНА
720 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул J1335009
Артикул:
J1335009
3 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M22x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768036058 |
ЦЕНА
600 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Nipparts для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул J1335012
Артикул:
J1335012
3 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 69 мм |
| Выпускной диаметр | 7,8 мм |
| Впускной диаметр | 7,8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768036072 |
ЦЕНА
160 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Champion для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул L148/606
Артикул:
L148/606
1 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 121,5 мм |
| Длина упаковки | 8,6 см |
| Ширина упаковки | 8,6 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M22x1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | L148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874281486 |
ЦЕНА
520 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Bosch для Mitsubishi Galant V 1984-1984. Артикул 0 986 450 508
Артикул:
0 986 450 508
10 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 89,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 20 x 1,5 |
| Торговые номера | N 0508 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143299357 |
ЦЕНА
1 720 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Топливный фильтр Japko для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 30224
Артикул:
30224
4 ШТ
| Наружный диаметр | 71,7 мм |
| Длина | 115 мм |
| Внутренняя резьба | IN : M14 X 1,5 / OUT мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001540239 |
ЦЕНА
590 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)