Топливный фильтр Lucas Filters для Mitsubishi Colt
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Lucas Filters для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул LFDF144
Артикул:
LFDF144
10 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Без датчика уровня воды, без подсоединения датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002565210 |
ЦЕНА
2 050 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Lucas Filters для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул LFDF131
Артикул:
LFDF131
9 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | С датчиком уровня воды, с подсоединением датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002560505 |
ЦЕНА
2 460 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)