Топливный фильтр Purflux для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Purflux для Mitsubishi Colt II (C10) 1986-1988. Артикул CS440
Артикул:
CS440
60 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 112 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061760672 |
ЦЕНА
2 090 сом
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Purflux для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1986. Артикул CS438
Артикул:
CS438
7 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 136 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061760658 |
ЦЕНА
1 380 сом
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)