Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Carisma
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Carisma I 2000-2006. Артикул MD-397
Артикул:
MD-397
50 ШТ
| Наружный диаметр | 71,0 мм |
| Высота | 91,0 мм |
| Внутренний диаметр | 19,4 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511312836 |
ЦЕНА
590 сом
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для Mitsubishi Carisma I 1996-2000. Артикул SP-2132
Артикул:
SP-2132
1 ШТ
| Наружный диаметр | 87,0 мм |
| Высота | 213,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294512303451 |
ЦЕНА
1 950 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)